Еда на скорую руку

купил в "Поляне" окорочка по 59.90. Все тело истыкано иглами! Вместо мяса-мелкие кристаллы льда! Что делать с магазином?

Взорвать!
Наталья Вальдман
Лучший ответ
Настаиваете дохлую крысу в трёхлитровой банке неделю. потом разбиваете её в торговом зале. и ходу оттуда
Наталья Мирова
осталось только выкинуть в мусорное ведро)))
...однозначно - СЖЕЧЬ...
я тоже цыпленка такого недавно купила в Перекрестке. Весь истыканный, и лед под кожицей /подружка моя работает на птицефабрике, она рассказала, что это инъектированноый соево-солевым раствором цыпленок, вроде безопасно, но не очень приятно как-то такое употреблять в пищу... /. Это законом не запрещается, и потом на пакетике из под тушки я прочла состав - цыпленок, солевой состав /или что-то типа/, и какие-то Е еще разные.. .
Тоже, польстилась на дешевизну - 65 р. за кило....
Тома Тома
забыть дорогу к тому магазину.
написать куда следует, чтоб их проверками замучали
Верните вместе с чеком в магазин - если не того или другого - выброси в мусорку с удовольствием и мыслью
" Я - ВЫЖИЛ! " - забей на хитроумцев - они везде - держи ухо!
Наташа Ашатан
отдать товар при наличии чека обратно!
В дальнейшем не ходить в этот магазин!
Однозначно обращаться в инспекцию по защите прав потребителй, там помогут оформить заялвние, со мной было подобное - выиграла!!!
Madina Janataeva
Накормить продавцов и хозяина всей партией. И запомнить, что халявный сыр бывает только в мышеловке.
Tatyana Dopiryak
лучше всего написать на них жалобу пригрозить что скажете об эом начальству тогда они вам не только окорочка принесут но и что нибудь другое лишь бы вы не жаловались (это проверено)
Выкиньте это "мясо", и впредь рассматривайте то, что покупаете : про инъекции знают даже дети .
Мясо отнести в магазин, получить назад деньги + компенсация за моральный ущерб. В случае отказа вернуть деньги сообщить, что обратитесь на любой местный телеканал с просьбой снять сюжет о работе магазина и о продаваемой продукции.
Отнести в отдел Защиты и прав потребителей, а также в СЭС и наказать