Еда на скорую руку
Подскажите, как вкусно можно запеч пару кусочков свинины?
http://www.say7.info/cook/kitchen/40-Vtoryie-bljuda/ - посмотрите здесь... точно найдете что нибудь для себя!
Нашпигуйте чесноком, черным перцем (горошек) и кусочком лаврового листа (все вместе в каждое отверстие) , натрите сверху солью и на противне, чуть смазанном растительным маслом, поставьте в духовку на небольшой огонь. Когда корочка покоричневеет, проткните ножом. Если выйдет немного прозрачного сока, готово.
Свинина с чесноком, запеченная в фольге
700 г свинины (филе)
5-6 зубчиков чеснока
горчица (соус или в зернах)
соль
перец
растительное масло
Зубчики чеснока разрезать на 2-4 части.
В свинине сделать надрезы, вставить в них чеснок.
Натереть свинину солью и перцем.
Смазать горчицей.
Положить свинину в фольгу, чуть-чуть сбрызнуть маслом, завернуть.
Запекать при температуре 180-200 градусов в течение 1.5 часов.
700 г свинины (филе)
5-6 зубчиков чеснока
горчица (соус или в зернах)
соль
перец
растительное масло
Зубчики чеснока разрезать на 2-4 части.
Натереть свинину солью и перцем.
Смазать горчицей.
Отбить сначала, посолить и поперчить с двух сторон. Потом обвалять в муке и во взбитом яйце. Выложить на разогретую сковороду с растительным маслом и обжарить с двух сторон до золотистого цвета. В конце выдавить немного чеснока для пикантности вкуса. Удачи и приятного аппетита!
я делаю просто- нарезаю кусками (можно отбить) посыпаю приправами натираю сверху сыр - и в духовку. через минут 40-50 готово!
порезать кусочками не очень большими, немного отбить, посолить, поперчить, форму смазать маслом, выложить ровным слоем мясо, сверху лук полукольцами, потом сыр и майонез. запекать при температуре примерно 180 градусов около 40 минут. Очень вкусно!! ! =)
свинину отбить, посолить, поперчить, добавить рубленный чеснок, свернуть рулетом, можно воспользоваться нитками, или зубочисткой, чтобы рулет не развернулся, обжарить на сковороде.
Приятного аппетита!
Обмазать горчицей, солью, специями, выложить на противень, сверху кружочек помидора, на него немного майонеза, сверху на помидор сыр, и в духовку минут на 40.