Еда на скорую руку

Ваш рецепт сырников..)

Сырники с фруктами
Что нужно:
творог - 250 г
сахар - 150 г
яйца - 2 шт.
мука - 50 г
яблоко - 1 шт.
курага и изюм без косточек - 60 г
растительное масло - 4 ст. ложки

Что делать:
1.Творог протри через сито, добавь сахар, яйца и муку.
2.Положи заранее замоченные и мелко нарезанные сухофрукты (изюм, курага, а по желанию и любые другие) и тертое яблоко. все перемешай и сформуй сырники.
3.Жарь их на масле до образования румяной корочки. Подавай со сметаной.

Приятного аппетита!
Tasha A.
Лучший ответ
Сырники
творог или сладкая творожная масса - 250 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана
Смешать творог, яйцо, сахар, добавить муку и хорошо размешать.
* в сладкую творожную массу сахар можно не класть
Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.
Жарить сырники на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до готовности.
Подавать сырники со сметаной или вареньем.
творог - 500г; мука - 1-1.5 стакана; яйцо - 1 шт. ; сахар - 2 ст. л. ; масло растительное для жаренья; соль - по вкусу
Для сырников следует брать сухой жирный творог, чтобы готовое тесто было с меньшим содержанием муки. Творог хорошо размять в миске, добавить яйцо, сахар, соль и тщательно перемешать.
Затем постепенно добавить муку, причем дозировку муки определяйте по собственному вкусу. Если хотите получить рыхлые легкие сырники, то муки надо брать немного, если вам больше по вкусу крепкие поджаристые, то муки надо взять больше.
Выложить получившееся тесто на посыпанную мукой доску, скатать в форме колбаски диаметром около 5 см, нарезать поперек на равные куски толщиной с палец. Каждый кусочек обвалять в муке и слепить небольшую лепешку.
Обжарить с обеих сторон на сковороде с растительным маслом. К сырникам отдельно подать сметану, сгущенку или варенье. Кроме того, сырники можно выложить в сковороду, залить сметаной, посыпать сахаром и поставить на несколько минут на плиту.
Анечка Зуева
Сырники с Изюмом

что нужно:
500 г творога, 2 яйца, 4 ст. ложки сахарной пудры, 3/4 стакана муки, 3 ст. ложки изюма, 3ст. ложки сливочного масла.

Смешать творог с яйцами, мукой и сахарной пудрой. Предварительно замоченный изюм обсушить и добавить в тесто. Взбить все е однородную массу и поместить в холодильник на 1 час. Тесто выложить на доску. посыпанную мукой, раскатагь толстой колбаской и нарезать кружками толщиной 1 см. Обвалять в муке. Обжарить в горячем масле с одйой стороны 1 мин. , а с другой 30 сек до образования золотистой корочки. Для соуса на горячей сковороде смешать сметану, мед и прогреть. Полить им Ссырники.
Три недели не снимай носки, вот тебе и сырники=)))
Наташа *** чувак...тут такие шутки не катят...проверено)
Елена Забара ....а три недели не снимать трусы..как это блюдо называется?
Лариса Лариса Противно читать))) Не на том сайте развлекаетесь...
На двоих готовлю так: пачка творога, пачка творожной массы с изюмом, 1 яйцо, 3 ст. ложки муки, сахар.
Наташа *** Завидую..Вашему Штирлицу)
500 гр творога
3 ст ложки сахара
2 ст ложки манки
изюм
1 ст ложка растительного масла
0.5 чайной ложки соли
пакетик разрыхлителя
запекать 25-30 минут
Пачку творога размять с 2-3 ст. л. сметаны, добавить соли по вкусу и сахара. Вбить пару яиц и добавить муки, чтоб тесто было не очень крутое. Ложкой выкладывать на сковороду с растительным маслом и жарить.
Надежда Чобан
нажыраешся творогом, с изюмом до блюватения напивваешся молока, и выблевываеш все ето на скороводу жариш 2 минуты и опят на перероботку
Елена Забара ....у вас особенное чувство юмора..