Еда на скорую руку

хочу приготовить суп из морского коктеля.кто может дать рецепт?

Кушала у знакомого просто сказка как готовить какие пропорции??
СУП "МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ"
Продукты:

Продукты моря (кальмары, мидии, креветки и любая морская рыба) - всего понемногу,
2л. воды,
100 г вина белого сухого,
1 ч. л сахарного песка,
1 ч. л соли,
1 луковица,
1 морковь,
1 корень сельдерея или пастернака,
10 горошин перца черного,
100 г лука - порея,
зелень укропа

Инструкции:

Все овощи очистить, вымыть, мелко нашинковать, пропассировать на оливковом масле 1-2 минуты, залить кипятком и варить, добавив соль, сахар и перец 20-30 минут. Затем бульон процедить и добавить сухое вино.

Морские продукты вымыть обдать кипятком и опустить в кипящий бульон на 15 минут.

Подавать в горячем виде, добавив в каждую тарелку зелень укропа.

Суп из морского коктейля
Ингредиенты:
1 морковь
1 луковица
4 картофелины
200 г цветной капусты
300 г морского коктейля
2 л воды
зелень, соль перец по вкусу
Приготовление:
Очистить морковь морковь, картошку и лук, разделить капусту на соцветия. Положить овощи целиком в кастрюльку и залить холодной водой - как только суп закипит, посолить его и добавить специи. Варить примерно полчаса.
Готовые овощи достать из бульона. Затем положить в кастрюлю морской коктейль и варить его 10-15 минут.
Морковку, капусту и картошку измельчить и разложить по тарелкам, разлить бульон с морепродуктами.

Готовый суп посыпь зеленью.
Вера Зайцева
Лучший ответ
СУП "МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ"
Продукты:

2л. воды,
100 г вина белого сухого,
1 ч. л сахарного песка,
1 ч. л соли,
1 луковица,
1 морковь,
1 корень сельдерея или пастернака,
10 горошин перца черного,
100 г лука - порея,
зелень укропа

Инструкции:

http://www.passion.ru/cb.php/vr/1760/
если морепродукты на 15 минут опустить в кипяток то это будет резина а не морепродукты
Морской коктейль обжариваете и добавляете к готовой овощной смеси, приготовленной в воде, снимаете кастрюлю с плиты, дальше всё как в жизни - или пойло получится или божественный суп.