Еда на скорую руку

Что добавить в обычную жаренюу картошку, чтоб было как-то необычно7

можно отдельно поджарить колбасу с луком и смешать с поджаренной катошкой. можно в готовую картошку добавить сырое яйцо или два. яйцо быстро запеется и получиться как бы картошка в яйце

можно сделать картошку *гассель*примерно одинаковую картошку в вертикальной части разрезать на четыре части и засыпать тертым сыром. а приподаче на стол зеленью
Ольга Наконечная
Лучший ответ
Ананасов консервированных. Жуткая гадость, но за то оригинально!
Чтобы было ОЧЕНЬ необычно, добавьте конфет :))
А я добавляю баклажаны, вкуснотища, муж просит такую всегда!
кубик бульонный ракрошить и пожарить на нём картоху
Яна Саврасова
лук, грудинку, яйца
Я иногда в конце жарки картошку отодвигаю, а на дно насыпаю мелкопорезанных кальмаров. Получается вкусно и достаточно необычно.
Анюта Ложкина
Есть такая приправа хмели - сунели !
Ногтей можно нарубить.
Лук, бекон и грибы в конце залить яйцом и посыпать укропом
грибочки
тушенку
много лука
варенку колбасу
то что есть
Титова Юлия
чеснок укроп нем ного копчёной колбасы
и какойта салат
чеснок, с укропом и петрушкой... вкус необыкновенный
Лидия Егорова
Я добавляю в картошку, в половине готовности, морковку тонкими кольцами, а в три четверти готовности лук и соль.
Малинового варенья.
семечки или арахис... и с соусом (сметана, карри и укропчик сушёный)
я иногда жарю картошку с горчицей-очень вкусно (добавлять примерно в середине готовки по вкусу, перемешать и жарить дальше)
Luiza Ismailova
привет в картоху классно сыр и яблоко порезать мелко
оч забавно
еще классно печенка с виноградом
рекомендую
(A
(( Alina ))
Картошку нарезать и обвалять в муке, потом на разогретое сливочное масло высыпать и жарить не закрывая. Будет румяная и хрустящая.
яйца и перемешать ))
чеснок
в самом конце лук полукольцами и накрыть крышкой - лук даст сладость, и не дорого
ещё можно яблоко кубиками, но не зелёное, а тоже чтоб сладкое и без кожицы
(ну нравится мне сладковатый вкус)
машинное масло
спреции)