Еда на скорую руку
как быстро приготовить мясо с подливой?
Обжарить мясо в растит. масле, с лучком и морковкой. Залить водой, что бы все было покрыто, добавить перец, соль и тушить до готовности, . И нужно добавлять воду, что бы оставалась подлива! (иногда мясо долго тушиться)!
Гуляш. Свежее мясо нарезают кусочками по 20-35 г и обжаривают в
жире до полуготовности. Отдельно в жире обжаривают лук, муку,
добавляют протёртые томаты, соль, сахар, перец, лист лавра,
воду, смешивают с мясом и варят до готовности 10-15 мин.
одбить, обвалять в муке, поджарить, залить кипятком, потушить
доб соль, смет, перец
нарезаешь кусочками мясо, обжариваешь его, добавляешь лук, морковь, соль специи
когда мясо будет полуготово, добавляешь томатную пасту или сметану или и то и другое и тушишь
ВСЁ,приятного аппетиту
Обжарить мясо, лук, морковь. Положить в казан, добавить майонез, соль, специи. Залить водой (А бульоном еще лучше) , тушить на медленном огне до нужной мягкости. Можно вместо майонеза томатную пасту. Можно добавить картошку нарезанную - будет второе полноценное. А можно одно мясо тушить.
Обжариваете мясо порезанное на небольшие кусочки вместе с луком, потом перекладываете в кастрюльку, заливаете на половину мясо кипятком, тушите минут 20 и в конце добавляете сметанку. Как только закипит, снимаете с огня.
я б щас бы съела бы - картошечку и мясо с подливкой, ммммммммм, пошла за салфеткой, слюньки подтирать :)))))