Еда на скорую руку
Вы яичницу жарите только когда больше ничего не в холодильнике?
Или для кого-то это заранее запланированное блюдо?
Когда всё приедается, а покушать надо. Она как палочка-выручалочка.
По настроению: вдруг ТАК захочется омлет с колбаской и луком!
Яичницу мы жарим, когда появляется желание. Даже если наготовлено.
я тогда, когда очень сильно ее захочется!:)).... а такое у меня бывает!;))) вот когда припрет именно ее-тогда и жарю!)))
нет, иногда просто захочется яичницу, или когда все надоело.
Нет, не всегда, иногда правда хочется именно яичницу, даже если и в холодильнике всего полным -полно, так же как и пельмени.
Когда ничего нет, беру картошку - она есть всегда, варю, добавляю зелень и растительное масло. и супчик, очччень полезный. готов!
Очень люблю яичницу.
нет. Просто иногда очень захочется.
А вот, интересный вопрос.. . Вот именно, что я яичницу жарю, когда в холодильнике всего полно и полная чаша...
Ну во первых для того чтобы приготовить яичницу в холодильнике должны быть хотя бы яйца. А потом я обычно жарю яичницу с луком, помидорами, сыром и зеленью. И бывает это как раз чаще всего тогда, когда в холодильнике еще полно всякого, а просто хочется именно этого.
Нет, я иду в магазин, когда ничего нет в холоидильнике.
Когда хочется есть и побыстрее. А вообще, я люблю яичницу. Готовлю её по-разному.
я люблю её с помидорчиками и с сыром.. тем более яички из-под курочки ...каждый день свежие..
нет. когда все надоело....
Просто каждым утром голова не соображает ведь она токо думает об яичнинице)))))))
когда впадло хавчик готовить.... не всегда "когда больше ничего не в холодильнике" там бывают яйца....
аха когда ничего нет )
нет, мне она просто нравится
Когда лень готовить.