Еда на скорую руку
Чем мужика кормить каждый день и сколько раз чтоб доволен был?

Рыбой и мясом. Залюбит-досмерти.
Шахерезада 1001 ночь своего кормила сказками. Можно и дольше - мужики ко всему привыкают.
-Вы чем мужа кормите?
-Да что сами едим, то и ему даём!
А что, у мужика спросить вера не позволяет? Или думаете он как домашняя скотинка, с ним по инструкции надо?
когда я была женой то кормились практически только вечером и на выходные, я готовила обычную еду, он готовил по выходным и праздникам, правда тоже через раз, когда начали ругаться кормила, тем что он принес, счас помирились- так я его вообще не кормлю- втечение дня не видимся- и едим кто где-но в основном или у родителей или в кафе- вечером ресторан- или вместе или порознь, В принципе он дома ест очень редко, а мне того и надо, а меня моя мама покормит
Мужики это отдельная категория.... много едят. ( пищевариение хорошее (и следовательно много гадят . Корми на убой.. . что б молчал.. а со стола только что б до кровати мог дойти.... и не позволяй ему на работу ходить.... пусть дома будет. . Мужчин надо Обегегать.. их кормить и ублажать,..
Настя Хромина
Сытый мужчина - ленивый мужчина, надо чтобы он до кровати с чувством легкого голода добирался, тогда в кровати от него будет какой то толк.;-)
мужика, чтобы доволен был, надо не только кормить, они же вымирают....
Тем что больше всего предпочитает. Думаю что основных перекусов для него не менее 3раз.
а чего так переживать чтобы ОН доволен был... будьте довольны лучше сами...
чем попросит/потребует)) ) и до отвала = ) /это не про еду/
а еды много не давайте - "голодный мужик ничего не может, а сытый ничего не хочет"
Купила вчера хвост говяжий, 22 рубля. Борщец отменный сварила с фасолью на хвостатом бульоне. Вкуснятина !!!А ещё котлетки с пюрешкой и с подливкой. А из остатков капусты салатик сварганила. +хрен+соевый соус. И такая дребедень через день, через день.
Мясом. МЯСОМ!!!
дело в том что спрашивать чем тебя покормить бесполезно-не знает.
Попробуй после еды секс!!!!
А ты его спрашивать не пробовала? Я всегда спрашиваю, что он хочет на обед или на ужин!
что-нибудь мясное! Кормить 1 раз в день-остальное время мужик должен быть на работе))
Едой и телом!