Еда на скорую руку

Какое вкусное очень лёгкое длюдо вы знаете?

Скоро у родителей праздник и хочется их удевить!
мясо курицы нарезать кусочками, добавить банку ананасов, выдавить чеснок, натереть сыр. Заправить майонезом.
Любовь Тайна
Лучший ответ
Остренькие рулетики
Нарезать тонко ветчину. Приготовить фарш из натертого сыра и чеснока, зелени и майонеза. Столовую ложку фарша положить на кусочек ветчины и закатать рулетиком. Объедение!!!
жульены
бутики с красной икрой))
Madina Diana
Блюдо, может быть любым. Ты его главное укрась в тему. Если у них годовщина-сердечки и пр. Если юбилей, Д. Р. то приготовь, то, что они сами любят. Оринтируйся на их вкус и празднечную тематику. Удачи;)
Купите приправу "Маги на второе для сочной курицы с паприкой"...
Написанный там рецепт тоже хорошо.. . Но я делаю по другому.. .
Целую размороженную, хорошо промытую курицу обмазываю специей, ивнутри тоже.. . Запихиваю в пакет для запекания, крупно режу сырой картофель и морковь.. . Туда же в пакет аккуратно раскладываю по бокам, завязываю, прокалываю. . в духовку на час при темп180гр.. .
Не сложно.. . А как вкусно!!! !
Мой муж всегда хвалит... .
Еще под настроение, внутрь курицы запихиваю грибы.. . Защипляю зубочисткой.. . Но тогда держу на мин15 больше... .
Приятного аппетита....
какой то вкусненький салат))
Крабовые палочки жаренные в кляре или разверните палочки, намажьте сырным паштетом ( тертый сырок, вареное яйцо, чеснок, майонез), сверните обратно и обмакните кончики в майонез, а затем в тертый желток.
ризотто с красным вином - очень вкусно и абсолютно не сложно готовить. рецепт, надеюсь, сами в интернете найдете)))
бутерброд с колбасой - самое вкусное и легкое блюдо, родители будут в восторге)))
мясо по французки сгрибами и помидорами под сырным соусом! очень вкусно!