Еда на скорую руку

помогите!!!блины прилипают ,всегда получались,а тут беда!!!!какой ингредиент добавить что бы не прилепила к сковороде???

****liza ****
Достаточно одно яйцо добавить .
Татьяна Сокур
Лучший ответ
масло в тесто растительное, может само тесто жидковато, то немного муки.
в тесто перед сковородой добавить немного масла, хорошо размешать
Аля Здор
добавь тёплое растительное масло в тесто.
Нкалите сковороду протрите её солью. Промойте и наколите с маслом. В тесто добавте растительное масло.
Галина Магай
масло
вода если не кипяченая, то так и будет, а вообще-то если на блинной сковороде готовить-никаких проблем не будет
Таня Филькина
Сковороду надо с тефлоновым покрытием
Моя мама любит смазывать сковороду перед каждым блинчиком салом (особый вкус получается, если сало при этом соленое)))))) , а мне лень и я в тесто добавляю пару ложек (смотря сколько теста развожу) подсолнечного масла, хорошенько размешать и начинать печь.
Просто и вкусно!
Сковороду прогреть надо хорошо. И масло не забывай.
Вымойте сковороду и покалите на ней соль. Соль уберите, смажте масло и пеките дальше.
Срочно ппрокали сковородку с солью, оль вытри сухой тряпкой, Не мой! ! дальше делай всё как и раньше. будет всё хорошо.
Масло растительное добавить в тесто!
масло и воды немного
немного подсолнечного масла добавить в тесто и сковородку намазать можно салом свиным
Можно сковородку салом смазывать
Да масла больше. . :)
и чё как блины сестрёнка? напекла?
Не парься а иди и купи в магазине блинчиков)))))
Купи новую сковородку,,,
я знаю что нужно добавить!!!! растительное масло.