Еда на скорую руку

Блины получаются кривые, косые, ..может чего не добавил в них?))

Может дело во второй полторахе пиваса?
В порядке все) У меня тоже кривые) Я думаю, тут дело в ловкости перворачивания.
Ксюша Корчагина
Лучший ответ
Для блинов должна быть отдельная сковорода. А если у вас одна на все ,, ее надо хорошо прогреть и протереть солью.
И вы не написали, из каких продуктов делали тесто. По этому и сказать вам ни кто не сможет, чего там не хватает.
Блины наливаются на один крац сковороды и потом поворачиваете сковороду чтобы тесто заполнило весь обьем. Вы просто мало теста берете))
Таня Елисеева
Без вашего рецепта-в слепую гадать невозможно, а так совет подкину. 1. Чтобы блины получились вкусные и красивые, дайте просеянной муке немного отстояться, не используйте ее сразу же.
2. Соль и сахар следует класть точно по рецепту. Пересоленное тесто плохо бродит, и блины получаются бледные. От избытка сахара тесто становится твердым.
3. Если муку для блинов развести в соленой воде, в тесте не будет комочков.
4. Сковороду для жаренья блинов следует сначала посыпать солью, затем протереть салфеткой, лишь после этого наливать масло и тесто.
5. Если при переворачивании блин рвется, нужно добавить в тесто муку и яйцо.
Guldana ~¿♡ На счёт комочков поспорить можно.
От пива четче получается, а лучше под коньячок, дело на мой взгляд в руках
Вера Ильина
"огласите весь список, пжлста"-чего и скоко в тесто добавляли... да и сковородку надо в руках повертеть, шоб тесто равномерно распределилось. фиг с ними, что кривые и косые- главное, чтоб переворачивались без проблем и вкусные были...
наливать не умеешь
Мышка Мышка
Смотря что ты туда изначально надобавлял... и сковорода должна быть нормальная
Ирина Назарова
у вас сковородка не круглая наверно
Еще полтораху надо))) и пойдут блины как надо :)
Муку и яйца забыл добавить