Еда на скорую руку
Хочу есть сходить пожарить пельмешек??? или не стоит???
хочешь есть, покушай, да вот только жаренные пельмешки не лучшая еда на ночь, тяжелая пища и жирная! Лучше творожку или кефирчику или йогурт, можно и с печенкой! Рыбку отварную или вареную курочку, если сильно голодная, только жирного не надо!
Не жарьте: похудеете, помолодеете!
Сходи Танюха! Стоит! Тем более для себя любимой))))
если склонна к полноте то не надо
не стоит!!!
Неа, на ночь не надо. Желудок будет ругаться.
Жареное, вообще, вредно.
поздновато.. . не стоит)
Ну нафига такое Спокойной ночи-пол-холодильника умял!
Какое следующее предложение, а то завтра рано на работу.
мелкие пельмени обжарить на фритюре подавать с соусом из кисломолочных продуктов и рубленной зелени
Если ближайшие 4 часа спать идти не собираетесь, то че тут думать, не надо над собой издеваться!!!!)))))) ) P.S. Последний прием пищи возможен только за 4 часа до сна!!!!
лучше выпей стакан кефира или воды а утром пожарь пельмешки
потому что ночью организм не работает хорошо и все будет откладыватся в жировые складки
Если хочется, то обязательно!!!!
ну если сильно хочется - съешь немножко. но лучше не увлекаться есть на ночь...
А меня пригласите? (ш) Канешь стоит если хочеться.
не слушай ты их!!! если хочешь есть, вот реально.... то пойди ты поешь... нормально ))) по русски так сказать ) со сметанкой.... вай....)))))
Я тоже на ночь есть люблю!!!! Если хочется поешьте только когда всё ужется обязательно обручь покрутите и зарядочку сделайте и утром также!! ! И всё будет ОКЕЙ!