Еда на скорую руку

муж приволок мелкой замороженой рыбешки че с ней сделать

Разморозь, очисти от чешуи, перекрути через мясорубку, добавь немного сырой картошки, луковицу, яйцо, обваляй в сухарях или муке и жарь на растительном масле. Посоли фарш. Получатся отличные котлеты. Рыбу распотроши, в сковородку налей растительное масло, плотнее уложи рыбу, ставь на медленный, медленный огонь. Подливай по чуть -чуть масло. Туши долго. Пробуй мягкость. Как станут кости мягкими, что-то типа шпрот перед тобой . Не забудь посолить.
Jasmin Baibachinova
Лучший ответ
Рыба тушеная (шкара)

Самым вкусным рыбным блюдом жители морского побережья считают шкару. Готовится она так: в глубокую сковороду рыбу кладут рядами, пузом вниз, не потроша и не чистя. Сверху посыпают слой резаного лука, перца и томатов, солят, перчат. Далее укладывают следующий слой рыбы, пока сковорода не будет полна рыбы. Потом это томят 20 минут на слабом огне. Как только рыба даст сок, а ее глаза превратятся в белые бусинки, шкара готова. При подаче посыпать зеленью.

1 кг мелкой морской рыбы, 5 луковиц, 3 томата, 2 сладких перца, 3 с. л. масла, пучок петрушки
Marzhan Soltanbekova
Хорошо подойдёт для рыбного бульона...
Лера Антонова
Сварите уху!
Может проще кота порадовать, если он есть конечно.
Сварить прямо в чешуе (чтобы не возиться с ней, да и дом чистый останется) и отдать кошкам ;-) им в радость и Вам не в тягость )))))))