Еда на скорую руку

Ваши РЕЦЕПТЫ домшней кулинарии,ПРИЯТНЫЕ для ЖАРКОЙ ПОГОДЫ .Вкусной Вам еды!

цацики. /есть с печеным картофелем или мясом.
густой белый несладкий йогурт откинуть на сито покрытое носовым платком
стечет сыворотка, а в остальное добавить давленый чеснок, оливковое масло, соль, а также на терке протертый свежий огурец, только сок образовавшийся от огурца слить.
божественно.
Камила Ганеева
Лучший ответ
Татьяна Повхлеб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новый вид блюда, доселе неизвесный мне. Близок к Райте (индийская кухня).
Макароны на овощной подушке. Придумать можно самому, но в летний день - сытно и легко
Салатик "Нежность" - стал одним из любимых в нашей семье!
4 яйца
Куриное мясо - 150 г
Лук-порей - 1 шт.
Яблоки (покислее) - 2 шт.
Сыр - 100 г
Грецкие орехи (необязательно) . Я лично не очень люблю грецкие орехи, поэтому не добавляю.
Слоями выкладываем:
1 - белки яиц,
2 - куриное мясо,
3 - лук-порей,
4 - яблоки,
5 - майонез,
6 - тертый сыр,
7 - желтки,
8 - майонез.
Сверху можно посыпать грецкими орехами или украсить по вкусу. Удачи Вам! :)
Галя Старик
Окрошка, салаты из овощей, холодник.
Любой лёгкий салатик подойдёт.
Огурцы, сметана (можно сливки или майонез) , салат, лук, укроп (можно не добавлять.. . Ну, вот и весь простенький салатик.
В общем-то подойдёт любой лёгкий салат.
В жару лучше окрошки - нет ничего!! ! Если нет кваса, можно сделать с кефиром, но лучше обезжиренном.
Летний салатик) )
Огурчики (кружочками), помидрчики (дольками), зелень, лук репчатый (кружочками) и сыр твёрдых сортов (кубиками).. залить маслом (я предпочитаю горчичное). Очень вкусно и освежающе))