Еда на скорую руку
а когда варишь яйца, нужно их солить? )))))))) всем добрый день))
Ну если ты будешь есть со скорлупой то конечно))))))))))))))))
Солить надо не яйца, а воду, в которой вы их варите... но это чистейшей воды фикция! Сколько раз у меня яйца трескались в соленой воде! Пока не купила яйцеварку... теперь никаких проблем!
зачем так измываться? после посолишь.
нет, соль не проникнет через кальций, если не треснет, вывд - перевод соли и лишняя порча посуды, ведь соль разрушает ёмкость в кот. варится что либо.
Да, и положите много соли. Тогда яйца не лопнут при варке.
Соль кладут чтобы скорлупа при варке не лопнула, но у меня все равно лопается и с солью и без
нет конечно, но это если ты варишь их в скорлупе))
Соль добавляют только в том случае, когда яйца, которые варят, лопнувшие. Чтобы яйцо не вытекло в процессе варки добавляют соль.
Если скорлупа не очень крепкая, то надо солить, чтобы яйца не лопнули и не вытекли.
можно вместо соли дабавить в воду деревянную зубочистку, если вы преследуете цель сохранить целой скорлупу
Нет
Что бы не трескались. Вода плотнее когда в ней соль.
Ирина Лазарева
Фигня. Все равно трескаются
нет, но у всех свои вкусы.... только каким образом соль внутрь попадет.... мистика....
не обязательно
И поперчить тоже можно)))
нет
согласна. Всегда засыпаю солью многоватенько так. чтоб не треснули
нет))
Да! они не будут лопатся. Соли не жалей. Опускай в кипящюю воду.
Чтобы не лопнули!
конечно, так они и чиститься будут легче)))))))))) )
Нет!