Еда на скорую руку
Скромный вопросик)))
Уже вот на часах натикало почти 11 часов вечера, сна не в одном глазу и думаю не скоро появиться) но вот так же как и я не спит мой желудок и 8 месячный малыш - уж сильно они кушать хотят. Все пишут всегда и говорят что кушать на ночь вредно и все такое. Но а если очень хочется))) как вы думаете можно съесть кусочек хлеба с овощным салатиком))) я думаю от такого я ж не разкабанею))) как вы думаете мона себя побалывать=)
канешно же можно.. еще спрашиваешь.. ешь всегда когда хочешь. .
в этом нет не чего такого.. подумаешь чуток килограммов лишних наберешь.. когда родишь сразу же похудеешь :)
Ложится спать голодной намного опаснее, чем несколько лишних калорий! Желудок при голоде выделяет желудочный сок, а переваривать то нечего, слизистая желудка будет страдать! Это даже у здорового человека, а уж у беременой и подавно, еще и давление может упасть, а это уже совсем не к чему! Идите и покушайте обязательно, вам голодать просто противопоказано, кефирчик или йогурт вашей фируре не повредит, можно даже рыбки отварной или паровой покушать, от этого не поправитесь, главное не есть жирного на ночь!
Тебе мона! Вперед, бомби холодильник.
долой сомнения. . :-))) Малышу приятного аппетита. . и Вам. . :-)
Это все очень индивидуально ведь. :)
Бывает, что тело сигнализирует через голод о том, что не хватает жидкости в организме. Попробуйте для начала просто чайку попить, если в чем-то сомневаетесь. :)
Малышику приветики!!!!
Не можно, а нужно. Я огурчик с помидоркой ем, с соевым соусом, но без хлеба, а то не усну голодная.
Пока можете есть всё,что заблагорассудиться. О диетах будете думать потом.
лучше зеленый салатик с маслицем и кусочек нежирной рыбы или мяса, но без хлеба, а вообще если вечером очень хочется есть, то лучше съесть и чем раньше, тем лучше, во-первых, желательно успеть до 11 потому как после этого времени начинает активно работать печень и просто зверски хочется есть, а во-вторых, все равно ведь не удержитесь и чего-нить схомячите, только угрызений совести будет больше))))
жрите сколько угодно ..лишних килограмов не избежать