Покупной творог перемешиваю с яйцом сырым, сахаром по вкусу, корицей и имбирём по вкусу, иногда добавляю резаные сухофрукты или изюм. Если масса жидкая, то добавляю немного муки, столько то бы сформовать сырники, обваливаю их в муке или манке, жарю до корочки в раст. масле.
Или в творог добавляю сырое яйцо, соль, рубленую зелень, майонез. Иногда добавляю грибы или свежие резаные огурцы. Ребёнок любит ещё с рубленым варёным яйцом.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Еда на скорую руку
сырники как готовите вы лично?
Из расчета на одну пачку творога одно яйцо, пару столовых ложек муки (половину муки часто заменяю манкой для пышности) , мелко режу курагу, добавляю изюм, сахар по вкусу, чуть-чуть ванилина. Формирую сырники, обваливаю их в манной крупе и обжариваю на кукурузном масле до румяной корочки.
Покупаю в магазине))
3 яйца, 0,5 стакана сахара, 200 гр творога, ванилин, 0,5 стакана муки. После выпечки намазать сметаной.
творог или сладкая творожная масса - 250 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана
Смешать творог, яйцо, сахар, добавить муку и хорошо размешать.
* в сладкую творожную массу сахар можно не класть
Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.
Жарить сырники на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до готовности.
Подавать сырники со сметаной или вареньем.
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана
творог, яйцо, сахар, соль и мука. приятного аппетита.