В 1988 мой отец на поезде в Рефрижераторе гос заказ перевозил из Узбекистана в Москву, по моему! Говядина 1943 года!
Так у Вас оно Вообще парное!
Еда на скорую руку
Мясо в морозилке пролежало месяц??? Можно его приготовить или нельзя??
мы морозим тушу телятины и едим 6-8 месяцев.
может еще месяц пролежать и ничего не случится
Если температура не падала то готовь смело
да вон по телеку показывали, что солдатиков и тридцатилетнем мясом кормили-никто вроде не пострадал) а так-мясо вроде полгода может морозиться.. а при нынешних морозилках и год, я думаю..
Iz morojenogo - Stroganinu i, pod "Eto Delo"....P.S.Priiatnogo appetita!
А до этого оно не лежало в госрезерве?
Конечно можно, если вовремя заморожено было, всмысле, не подпротухшее..
Конечно, можно! У меня почти год лежало. и ничего. приготовила и не отравилась! Оно же замороженное!
Кусок мороженного мяса положите в кастрюлю, залейте водой, через час-полтора можно готовить, например отбивную, оно не полностью оттает, работать легче, чем с мягким. Приятного аппетита!
а почему нет, можно конечно
а в магазинах сколько лежит?
вспомнила свой случай... я жила на квартире с подругой. были мы студентками. мясо было нечасто. и вот передали нам тушку какой то птицы, а нам жаль было ее готовить. решили оставить на праздник ближайший. так как морозилка с хозяйкой была общая, то нашу тушку завалили полуфабрикатами... так про нее и забыли.. порядка года пролежало оно.... но мы не стали потом его есть и выбросили..
Конечно, можно=)
Некоторые мясо и по два месяца хранят
Если тухлое - то не надо, а если нормальное - то можно! Нюх потеряла, девочка ?!!
а почему нельзя?? ? по-моему можно!!!
В армии ели мясо, замороженное в 1956 году. Нормальное мясо.: -)))
Можно! Оно хоть год пролежит там, ему нечего не будет!
что ему будем. . оно же в холодильнике...