Еда на скорую руку

как готовить суп?

смотря какой. обычно для начала готовим мясной бульон из мяса или курятины с луком. потом по истечении 1, 5-2 часов. добавляем в кастрюлю картофель, если щи или борщ тогда капусту. как картофель сварится. снимаем с огня. ставим сковороду. наливаем масло. чистим лук и морковь. все обжариваем, добавляем помидоры без кожуры или томатную пасту, мешаем. если борщ ли свекольник, то добавляем тортую вареную свеклу, спрыскиваем уксусом и тушим с 1 поварежкой бульона 20 минут. если щи, то снимаем и ставим на холодное. обратно ставим кастрюлю. как закипит, выкладываем пережарку. как начнет закипать, в борщ или свекольник, 1 чайную ложку сахара, солим, зелень, чеснок и чайную ложку горчицы и лавровый лист. если щи, тогда горчица, чеснок, зелень, зеленый лук и лавровый лист.
Сауле Шахманова
Лучший ответ
вариш бульон в него кидаешь обжаренные морковь и лук и сырой мелко нарезанный картофель. Много зелени и вариш до готовности. Если есть сложности пиши - помогу сварить вкусный супчик (помогу теоритически)
Оля Princess
все овощи с холодильника, вода, соль, растительное масло, любые специи. Варить 15 мин. при подаче заправить сметаной или уксусом (если в жару есть холодным).
Картошка, морковка, лук, капуста - все нарезать и посолить:)
варишь курицу, солишь.
чистишь, режешь картошку, бросаешь в бульон.
трешь на тёрку морковку - туда же.
мелко режешь лук, обжариваешь на сковородке - туда же.
бросаешь мелко порезанную зелень.
Это так самый простой, на скорую руку.
и в номинации самый смешной вопрос дня побеждает....
http://www.vkysni-sup.ru/ Рецепты супов ищите и готовте какой вам по вкусу) Там всё написано ( рецепты)
Да... Не знать, как приготовить суп... Учись, пока не все потеряно)))
Люда Бунич
Любые овощи что есть под рукой+соль (по вкусу) порезать (как душе угодно) , варить до готовности. Сверху зажарку из лука на растительном масле - и зелень, перец и т. д. (приправы что есть под рукой)
водичку в кастрюлю, сразу курицу, если без мяса, то сразу картошку, затем морковку, и лук, пусть все варится, можно под конец томат, а еще можно капусту, а еще свеклу. . все нарежь и посоли вари пока картошка не станет мягкой и будет ее легко проткнуть
Adsiz Melek