Еда на скорую руку
Что можно приготовить из одного не маленького куриного окорочка?
что нибудь бысторое, а то с работы прихожу поздно - нет времени долго возиться
Окорок сварить, мясо отделить от костей, нарезать. Зделать тесто на оладьи и добавить в него рубленое мясо и немного зелени. Обжареть на сковороде мясные оладушки. Из бульона можно сварить суп.
Глубокая сковорода. На дно льёте 1 стакан воды, 100 гр. риса и порезанный на мелкие кусочки окорочок, немного морковки, зелени, пряностей, масо сливочное (50 гр) , кетчуп. Тушите на маленьком огне, помешивая деревянной лопаткой. Вкусно!
Обжарить лук и морковь в большом количестве масла. Отделить мясо окорочка от косточкии, мелко порезать и добавить в обжаренные овощи. Хорошо промыть 3\4 ст. риса или гречки и закинуть в ранее приготовленную смесь. Залить 3\4 ст воды. Посолить, поперчить. Приятного аппетита.
пожарить, сварить суп, ну уж дальше ваша фантазия
Ну как минимум десяток гамбургеров:
- Хорошенько заморозить окорочок
- Смочить окорочок в кетчупе
- Ворваться в Макдональдс и с воплями "ВСЭХ УБИЮ" вломить окороком по репе администратора, схватить гамбургеры и бежать )))))
- Хорошенько заморозить окорочок
- Смочить окорочок в кетчупе
Куриные наггетсы
Примерное время приготовления составило около 45 минут.
Мясо курицы нарезать кусками, обвалять в панировке и на сковороду жарить.
Заготовка панировки (1 яйцо, соль, специи, 1/2 чайной ложки крахмала, немного подсолнечного масла и муки (ориентировочно 1/2 стакана, консистенция теста должна быть как сметана) , да можно добавить столовую ложку майонеза. )
Далее перекинуто в сковородку и на огонь!
Вот они, шкварчащие вкусные мясные на сковороде
супчик, плов и салат можно....
В ГЛУБОКУЮ СКиВАРОДКУ ПОЛ-СТАКАНА ВОДЫ.... ТУДА ОКОРОЧЁК+СПЕЦИИ КАКИЕ ЕСТЬ.... И НА ПЛИТУ (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРЫТЬ КРЫШКОЙ).... пока умываетесь ...облаеваете родных.... отвечаете маме по телефону что вы уже дома.... еда готова... где то минут 15-20.
Посыпь его специями, онамажь майонезом, положи кружочками помидочик, сыр, ананасы. Поставь в духовку минут на 30-40. Тем временем сделай салат, свари картошечку. Наешься от души....
куриные рёбра для мужа и себя