Еда на скорую руку
чем начинить перец подскажите пожалуйста очень надо
Рис и фарш мясной. Или овощами: все, что есть под рукой тушите с маслом подсолнечным и потом в перец.
да всем чем угодно рис фарш грибы и тд и тп
Фаршированные перчики ...
Перцы разрезать вдоль, сохраняя плодоножку, залить кипятком на 5-7мин.... Обжарить на раст масле лук, баклажаны (мелко порезанные), морковь (потереть на терке).. Добавить фарш и еще 15 мин жарить... Потом добавить чеснок, помидоры, зелень... Начинить перцы, посыпать тертым сыром и в духовку на 15 мин.... ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

фарш мясной и рис
фарш с рисом, или овощами с рисом (морковь, лук, помидор)
Индюшиный фарш 500 гр, отварной рис (полуготовый) 300 гр, пучок петрушки ( мелко порубить) , 3 луковицы ( порезать мелко) . Всё смешать, нафаршировать перец (я не знаю на сколько это перцев, потому что размеры их разные) предварительно вынув из перца семена и сердцевину. Положить в кастрюлю стоя. Залить соусом из сливок (25-30 %) или сметаны, и томатной пасты, смешать сливки и томат пасту в равных количествах. Залить так, чтоб покрывало перец на 1-2 см. поставить на средний огонь после закипания уменьшить чуть огонь и тушить 25-40 минут, в зависимости от толшины перца и его размера
перцом надо пользоваться.. . а не начинять его.. .
зы: вот мазохисты пошли.. . перец начиняют...
какашкаме