Еда на скорую руку

подскажите пжл как сделать тесто для пиццы??

Обычное држжевое тесто добавте немного томата, получиться румянная
Настя Логтева
Лучший ответ
Творожное тесто.
Приготовить тесто из 1части творога, 1 части маргарина. 1 части муки. В холодильнике может храниться до недели.
Раскатать не очень тоненько, смазать чем надо, выложить что надо и в духовку.

Простое тесто для пиццы
330 гр муки
220 гр воды
20 гр дрожжей
Соль по вкусу
2 столовые ложки растительного масла.
Дрожжи развести в воде, добавить остальные ингредиенты и хорошо размешать. Накрыть емкость с тестом полотенцем и оставить на некоторое время, примерно 30 минут, пока тесто не увеличься в объеме в два раза.
Затем тесто раскатать тонким слоем и положить начинку для пиццы. Оставить еще минут на 20, а потом в духовку, на маленький огонь, минут на 20.
Anna Yarochkina
да купи замороженное тесто в магазине (мне например нравится слоенное бездрожевое)
Предлагаю Вам рецепт творожного теста:
Смешать 200г обезжиренного творога с растительным маслом (6 ст. л.), яйцом, молоком и 1/2 чайн. ложки соли. Смешатьмуку, разрыхлитель и перемешать все ингредиенты. Ну а компоенты для пиццы уже на ваш вкус.
Очень просто и быстро: смеш по 4 ложки воды и раст масла, добав 0,5 ч л соли и муку, чтобыполучилось мягкое тесто. но такое, чтоб можно было раскатать корж. Можно взять по 4 ложки кефира и раст масла. по щепотке соли и соды и замесить очень мягкое тесто. которое по противню или сковородке нужно распределить руками. В первом случае тесто получ-ся рассыпчатым. во втором - очень мягким.
Обыкновенное дрожжевое тесто
У меня самая вкусная выходит со слоёным тестом! Можно, даже, не делать - просто купить (тесто).. . ;)