Еда на скорую руку

что можно приготовить по сытнее???

картошку по жарь, не дорого и сытно
Елена Филичкина
Лучший ответ
Елена Скипина и изжога :))) на ночь
Lubava T нет,все зависит от генов....знаю многих людей, обладающих даром переваривать стальные топоры,хоть на ночь,хоть в жареном виде,у них в родне все такие....а я на чуть-чуть такая...
Я всегда делаю салат из крабовых палочек и наедаюсь.
Понадобудется:
1.Крабовые палочки
2.Кукуруза "Бондюэль"
3.Сухарики "Кириешки" с любыми вкусами
4.Майонез "Провонсаль"
Приготовление:
Крабовые палочки мелко порезать, к ни в чашку высыпать кукурузу, сухарики и перемешать с майонезом. Это занимает 7-8 минут.
Настя Долгих
Макароны по -флотски! Быстро, вкусно, сытно!!!
мяско посытнее будет.
Картофель «По-домашнему»
Картофель - 7-8 шт. , мясной фарш - 0,5 кг. , лук - 1 большая шт. , майонез - 150 гр.
Картофель очистить и нарезать тоненькими пластиночками. Приготовить фарш: добавить соль и перец по вкусу, натереть половину луковицы при помощи крупной (морковной) тёрки. Глубокую сковороду смазать подсолнечным маслом (не забыть про стенки) . У нас должно получиться четыре слоя:
1 слой - выложить на сковороду половину картофеля, немного подсолить
2 слой - выкладываем фарш
3 слой - ещё раз картофель
4 слой - очищенный лук нарезаем полукольцами и делаем последний слой.
Сковородку плотно закрыть крышкой и после того, как картофель закипит, убавить огонь и томить до приготовления (20-25 мин.) .
Когда картошка стала мягкой, мы снимаем крышку, заливаем все майонезом (еще один слой) и ставим в духовку под верхний огонь на 5-7 минут.
Макароны с тушенкой
Елена Скипина
Самое сытное макароны с мясом. Проверено на муже!)
Катерина А.
Отбивные по коридору.
Борщ украинский!
Если интересно напишу как приготовить.
Его покушаешь, и 3 часа точно есть не захочешь,
только пить чай будешь!
Хумус! Очень сытно и полезно!
Очень быстро, просто и вкусно.

Курица в сливочно-сырном соусе.

1. Натираете части курицы любимыми специями (я только солью и черным перцем) , обжариваете на раскаленном масле (на сковорду лить по минимуму - итак будет сытно) , до золотистой корочки с обеих сторон.
2. Всыпаешь к ней нарезанный лук и щепотку сахара, ждем пока станет таким же золотистым.
3. Посыпаем жаркое мукой (30-40 грамм достаточно) , чуть ждем пока поджариться и добавляем сметанку (грамм 100 или больше- по вкусу) . Можно подлить немного воды до желаемой консистенции.
4. Для сытности как раз и вкуса можно еще потом грамм 50 сыра тертого в соус добавить.
5. Как все дойдет добавить немного укропа.

Готовиться меньше часа. Просто. Мужчинам удобно. ) А параллельно можно и картошечки сварить, и макарон, и риса.
котлеты, отбивные, картоху потушить с мясом, салаты, жаренное мясо. Пиццу с пивом!