Еда на скорую руку

Сварю картошечку. А с чем её бы покушать? Чтоб без мяса? И быстро?

Madina Madia
Морковку натереть на крупной терке, лук тонко полукольцами. Замариновать. Соль, перец, сахар, лимонный сок. Если есть укроп, петрушка порубить. Заправить майонезом. С картошечкой милое дело. А если еще селедочка или копченая мойва.
Marzhan Ungarbaeva
Лучший ответ
Свари в мундире, на блюдце налить растительного масла, посолить и макая с хлебом черным заметать.
Домашние соленья! Если нету, то салатик из свежих овощей! То же нету !!!Ну тогда ложечка сметаны и супер !
**
**иришка **
с подсолнечным маслом и солеными грибочками! ))
С холодной сметанкой! Мммммммм! Вкуснятина!
Alena Ivanova
Я только что со сметанкой ела-просто и быстро и вкусно
Анна Степанова
Со свежим салом или со шкварками и луком.
Галя Заикина
c селедочкой! с огурчиком и помидоркой!
Салатик овощной сваргань! Вкусно и полезно! И опять же раздельное питание однако :))
С кабачковой игрой, с помидорками с рыбными консервами?
А с солёными грибами, с огурчиками, с помидорчиками, с селёдочкой, со сливочным маслом, со смеианой, с салом, со шкварками. Ещё перечислять?
Со сливочным маслом...
картошечку с селедочкой.
D A S H A
с селедкой
Алена
С огурчиками.
Angelina Lukas
ПОсыпала зеленушкой бы ее и сьела с селедочкой...
прикупить соленой селедочки ))) мням! или прикопченной скумбрийки ))
"Лучше нет закуски квашенной капустки, и подать не стыдно и сожрут не жалко.. ". картоху хорошо с капусточкой...
Да, с рыбкой селёдкой, вкусняшка)))
конечно селёдка, солёное сало и ржаной хлеб.
с селёдкой и луком.
С рыбой
Ксюн4Ик =)