Еда на скорую руку

Подскажите рецепт вкусненького бутерброда)))

Raihan Sagindikova
Я ем такой. Кусок хлеба, сверху мажешь плавленного сыры (обычно с ветчиной или грибами) . Потом кусочек голландского и кусочек сервелата или копчёной колбасы какие именно продукты, всё по своему выбору. Сверху можно помидорку и соус майонезный. А если сварить яйцо и порезать дольками, то вообще вкуснятина! Тут главное импровизировать.
Стешкович Анжелика
Лучший ответ
Бутерброды из копченого лосося и огурцов

Взбить венчиком вместе сметану, сыр, красный перец и лимонный сок. Натереть на мелкой терке соленый огурец. Тщательно вмешать в сметану с петрушкой. Свежие огурцы очистить и нарезать тонкими ломтиками.

Положить на каждый ломоть хлеба примерно 2 чайные ложки сметанного соуса на порцию. Украсить ломтиками лосося и огурцов, листьями петрушки.

Сколько хлеба? , 200 г копченого лосося, 100 г сметаны, 50 г сливочного сыра, 1 с. л. лимонного сока, петрушка, 1 соленый огурец, 4 соленых огурца, красный перец

Бутерброды Кресты

У 12 бриошей (brioche) надрезать верх крестообразно и раскрыть как цветок. Внутрь вложить начинку и закрыть.

Чтобы самому сделать бриоши просеять муку в горку, сделав в ней кратер. Распустить в молоке дрожжи и сахар, вылить в кратер и размешать. Припорошить мукой и накрыв миской дать подняться вдвое. Добавить яйца, сливочное масло, ваниль и соль, вымесить и опять дать подняться вдвое. Скатать 12~16 шариков и накрыть их полотенцем. Сделать в кастрюле подливку из молока с маслом и сахаром, нагреть ее, но не кипятить. Положить в нее шарики, закрыть крышкой и дать 20 минут подняться. Выпекать в духовке в той же кастрюле при 180° 25 минут пока не покроются румяной корочкой. Дать остыть.

Тесто: 2 стакана муки, 100 мл молока, 50 г сливочного масла, 2 с. л. сахара, 2 яйца, пакетик дрожжей
Подливка: 250 мл молока, 50 г сливочного масла, 2 с. л. сахара

Начинки в виде суфле:
• 1 банка печени трески (230 г) , 5 с. л. сухарей из тостов, 1 вареное яйцо, зеленый лук
• 2 соленых огурца, 2 вареных яйца, филе сельди, 100 г майонеза, рубленый укроп
• 200 г баночных шампиньонов, 1 лук порей, 50 г голландского сыра 45%, 50 г сметаны
• 200 г копченого лосося, 50 г сливочного сыра, 100 г майонеза, 1 с. л. лимонного сока, петрушка
• 200 г припущенной в сливках с овощами куриной печени, 2 луковицы, 2 перца, 100 г сливок
• 200 г тертого сыра, 150 г поджаренного копченого окорока, петрушка
• 300 г припущенное филе морского окуня, 1 луковица, 100 г сливок 35%
• 300 г тертого сыра, 100 г майонеза, 5 зубков чеснока
• 300 г чищеных креветок, 1 луковица, 1 яйцо, 100 г сливок 35%
Хрустящие тосты с рыбой и киви
Несколько кусочков батона, киви, слабосоленая семга или лосось, сливочное масло.
Кусочки батона обжарьте в тостере или духовке до образования золотистой корочки. Намажьте кусочки батона тонким слоем сливочного масла, выложите тонкие ломтики рыбы. Киви очистите, нарежьте кружочками, выложите сверху на рыбу. Разрежьте кусочки батона на 2 части и подавайте.
Берём сало, перемалываем его на мясорубке, или в комбайне, добавляем специи, какие нравятся, молотые конечно, соль, чеснок, если сало не соленое, получаем массу. Этой массой намазываем черный хлебушек. Получаются великолепные бутерброды.
даю рецепт своего бутерброда. я его когда то придумал, делал, а потом через пару лет увидел по телику. Оказалось что ни я его придумал, а он уже был))) )
Кроче, берёте картошку, трёте её на мелкой тёрке. далее берёте хлеб или булку. кладёте тёртую картошку на етот хлеб или булку. ну как бы слой намажте просто. и потом кидаете на сковородку, кортошкой вниз. и немного жарте. Быстро картошка поджарится и можно доставать, следующую кидать. И ето называется горячие бутерброды, но они и холодные очень вкусные. Кстате, соль и специи добавляейте по вкусу, как на тёрке картошку натрёте.

Приятного аппетита
Сыр ( плавленный ) на терке добавить чеснок. Перемешать. Заправить майонезом. На батон и в духовку на 10 мин.
Береш всё что есть в холодильнике и кладеш на хлеб
Рецепт такой: не ешь 2 суток и после этого тебе каждый бутерброд вкусный!!!!
Сендвич №1 .Ингридиенты: белый хлеб для тостов (треугольничками) , крабовые палочки (если есть, крабовая масса) , листья салата, сыр (желательно сливочный мягкий, можно плавленный пластинками) , вареное куриное яйцо.
Способ приготовления: Берем первый кусочек хлебушка, перетираем крабовые палочки на мелкой терке, и выкладываем на кусочек, сверху ложим тонкую пластинку сыра, следом еще один кусочек хлеба, на него ложим лист салата, следом нарезаем колечками яйца толщиной не более 3 миллиметров и выкладываем два из получившихся и еще один лист салата, поверх этого ложим следующий кусочек хлеба, на него выкладываем крабовые палочки, затем пластинку сыра и накрываем еще одним кусочком хлеба. Есть нужно не разогревая! Приятного апетита.)))