Еда на скорую руку

Помогите. подскажите рецепт СУПЕРМЕГАПРОСТЫХ бутербродов

Марина Марина
Лучший ответ
еслиб знать, что у вас имеется в наличии. . самое мегапростое: порезать хлеб, порезать колбасу и уложить колбасу на хлеб ( опять же, если она у вас есть)
Marina Korlenkova
Поджарь с одной стороны хлебушек и потри чесноком с солью!))
хлеб намажь маслом - классика - бутерброд в переводе и означает хлеб с маслом
Хлеб, майонез, ломтик помидора, чеснок, перец, соль.
Natali Koral
хлеб с солью. . или сахаром - до чего дотянетесь быстрее))
Хлеб с колбасой и помидором. Куда уж проще!)))
What? ._.
Хлеб+майонез+шпроты+соленый огурчик
Larisa Ivashova
нарежьте помидоры кубиками, покрошите укроп, посолите, добавьте чеснок, перемешайте, немножко хлеб подсушите на сковороде, положите на хлеб помидоры, готово!)
батон+ветчина+огурец
батон+все что угодно
крекер+семга+огурчик+оливка
горячий бутерброд- с сыром
все что есть в холодильнике мясное или рыбное+свежие овощи
Tamara Zaporojan
Мелко порезать сальцо с чесночком, перемешать и на хлеб, сверху полить кетчупом, называется бешеный мармелад, на ура у взрослых под рюмочку и у детей, которых летом за стол не загонишь.
Лера Аниме
С ТВОРОГОМ, СЫРОМ И ПОМИДОРОМ

Творог растереть, добавить молоко или сметану, посолить. В творог можно добавить и морковь, зелень или томатное пюре. Творог положить на хлеб толстым слоем, сверху украсить полоской сыра или ломтиком помидора.

100 г черного или белого хлеба, 40 г творога, молоко или сметана, соль, 15 г сыра, 2 - 3 ломтика помидора.
Колбаса+батон=СУПЕРМЕГАПРОСТОЙ бутерброд.
Удачи в поиске ответов!;)