Горбуша, хм... .
По жарьте кусочки рыбы в муке, за 5 - 10 минут до готовности поливаем сверху куска немного майонезом распределяем по всей поверхности, потом выкладываем кусочек помидоры и сыр, Запекаем, доводим до готовности отдаём! Желательно подать с маринованным луком, делается так, нарезаем Красный лук полу кольцами, в какую нибудь ёмкость потом выкладываете, и на лук уксус, масло подсолнечное, и сушёный базилик
Еда на скорую руку
А что из горбуши можно забабахать?
Ланара Балмагамбетова
Не дорого, не трудно, вкусно =)
ГОРБУША, запеченная с СЫРОМ
На 3 порции: 500 г филе горбуши, 150 г сыра, майонез, соль, перец
Горбушу нарезать небольшими кусочками. Сыр натереть на мелкой терке. Рыбу выложить в форму для запекания. Посолить, поперчить. Смазать майонезом. Посыпать сыром. Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов до золотистой корочки (около 30 минут) .
на протвень картошку. потом рыбку. морковку. рыбку. морковку. тертый сыр и сливки запекайте
Очень вкусно и просто http://www.say7.info/cook/recipe/662-Gnezdyishki-ryiboy.html
Горбушу разделать на филе (порционно). Обжарить отдельно лук и морковь, можно еще грибы добавить. Горбушу выложить на смазанный маслом противень, сверху на куски рыбы выложить обжарку, залить все сливками или смесью- майонез-сметана-вода- и в духовку минут на 25..Подать с отварной картошечкой..
горбушка это что в твоём понимании???
Алеся Макушина
да я про рыбу.
ПОЖАРИТЬ, ПОТУШИТЬ. ..СЪЕСТЬ СЫРОЙ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ. ГЛАВНОЕ БЫСТРО. МОЖНО СОРЕВНОВАНИЕ УСТРОИТЬ -КТО СКОРЕЕ СЛОПАЕТ . МОЖНО СКОРМИТЬ КОТАМ .В ФОРТОЧКУ ВЫБРОСИТЬ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО -НА НОЧЬ ЕСТЬ ВРЕДНО. лучше забыть о горбуше . черт с ней . Здоровее будете.
Утку по пекински!!!))
1.разделать на филе
2.положить в форму для запекания (соль, перец по вкусу)
3. уложить полукольца фиолетовог лука (побольше!!!! )
4.залить сливками
5.закрыть крышкой, а лучше фальгой с 2-3 дырочками
6 в духовку на 180град на 45 мин
4.залить сливками
6 в духовку на 180град на 45 мин