Еда на скорую руку

Помидоры, рис, соевый соус, есть идеи?)) есть и другие продукты, но хочется все это вместе попробовать..

обжарь помидоры + рис. в конце сою добавь..
Elena Shamsutdinova
Лучший ответ
потушить помидоры с соусом и как подливку добавить к рису
Елена Сычёва
Рис с овощами
4 спелых помидора (или консервированные в собственном соку) , 2 средние моркови, 2 луковицы, 2 цветных болгарских перца, 1 стакан круглозерного риса.

4 спелых помидора (или консервированные в собственном соку)
2 средние моркови
2 луковицы
2 цветных болгарских перца
1 стакан круглозерного риса
3-4 ч. ложки сахара
1 ст. ложка 6%-го уксуса
1/2 ч. ложки семян зиры
растительное масло
душистый перец
лавровый лист
соль - по вкусу

Понадобится глубокая толстостенная посуда (казанок, вок и т. п.) .
Нарезать кубиками лук и положить в казан, немного обжарить, добавить натертую (или порезанную кубиками) морковь. Нарезать перец и выложить к моркови. Помидоры разрезать пополам и натереть на терке, добавить к овощам. Тушить всё минут 5, помешивая. Добавить промытый рис, специи и залить 2-мя стаканами воды. Тушить на малом огне до выкипания жидкости. Затем добавить уксус. Подержать пару минут на огне и выключить.
Елена Мамедова
в отварной рис добавляете нарезанные кубиком помидоры -перемешаваете и поливаете соевым соусом- супер вкусно- и не только с рисом -с макарошками тоже так делаю-еще можно добавлять кукурузу-- варится только рис или макароны- остальное как есть
Irina Valentino
Делала куриный салат. Отваривала рис, нарезала помидоры, куриное филе отварить и порезать кубиками или как получится., затем порезать огурцы, сыр-кубиками, смешать все ингредиенты добавить соль, перец, оливковое масло. Готово. Смешивать можно все в горячем виде. При разогревании в микроволновке становится еще вкусней сыр плавится-просто супер.
Пимерно расход продуктов
Рис (пропаренный) -300гр
Филе 2шт. крупных
Огурцы-4-5 шт средних свежих
помидор свежих средних-5 штук
300гр твердого сыра.