Еда на скорую руку
Какой простой салат или что-то простое можно сделать из адыгейского сыра?
Я режу его кубикми 1х1 см, поджариваю на сковородке с маслом и смешиваю с отварным рисом, добавляю специи (куркуму, прованские травы, соль ) и зелень. Получается очень вкусно.
Сыр, ветчина, свежий огурец порезать соломкой, добавить пекинскую капусту. майонез и зелень.
режу пластиками по 1 см обвалять в сухарях и пожарить
Салат с шариками из сыра
Помидоры, огурцы и перец нарезать. Для заправки смешать масло и лимонный сок. Посолить, поперчить. Добавить заправку, перемешать с овощами. Добавить мелко накрошенную зелень (укроп, петрушку, кинзу) , чеснок к размятому сыру, перемешать. Делаем небольшие лепешечки. В центр лепешечки положить маслину и сформировать шарик. На тарелку выложить салат, на салат выложить шарики из феты.

разомни его с чесноком и зеленью и приправами и сделай с ним хачапури
Сыр кубиками 1х1 см, укроп, петрушку, зеленый лук, чеснок и помидоры. Все заправить майонезом.
Так и называется Салат из адыгейского сыра. Состав: сыр и сметана!
Сделайте вареники с адыгейским сыром. вкусно.
Сырный салат с чесноком и луком
Ингредиенты: Сыр – 200 г, яйцо – 3 шт. , зеленый лук – 3 шт. , майонез – 3 ст. ложки, чеснок – 2 зубчика, молотый перец, соль.
Метод приготовления: Сыр нарезать кубиками, яйца – ломтиками, зеленый лук нашинковать, чеснок истолочь или натереть на мелкой терке. Все перемешать, приправить солью, перцем и майонезом. Салат переложить в салатницу, украсить дольками яйца и поставить на полчаса в холодильник.