Еда на скорую руку

Подскажите рецепт с брынзой.А еще десерт который можно сделать за 30 мин.Но не печь его в духовке и сковороде.

Взять брынзу, смешать её с зеленью и чесноком, чуть сахара и майонеза. Армянский лаваш намазать брынзой и свернуть рулетом. В хол-к на 20-30 мин. На тарелку нарезаете рулет сверху посыпаете зеленью. А дессерт за такое время только резанные фрукты со взбитыми сливками, сверху посыпать тёртым шоколадом (лучше горьким) Приятного аппетита!
Лара Гишар
Лучший ответ
взять слоёное тесто, сделать начинку из брынзы, зелени, сформировать пирог и запекать, очень вкусно.
Салат с огурчиками. помидорчиками, болгарским перцем, красным луком, брынзой, оливками и маслом с зеленью.
Еще делала соус к чипсам-авокадо размять, добавить брынзу, укроп и готово.
Салат - свежие овощи + брынза кубиками. Пальчики оближешь))))
Десерт. В чернослив без косточек положить по половинке поджаренного грецкого ореха, сложить в креманку. Залить взбитой сметаной с сахаром. Пальчики оближешь!
творожный полосатый десерт с печеньем

Очень вкусный десерт. Творог мягкий, нежный, ароматный. Прослойка придаёт дополнительный вкус и аромат и, к тому же, нарушает однообразную мягкость творога.

Я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тысяч рублей.
СОСТАВ
На 2 порции
300г творога, 150г сметаны, 1/3 стакана сахара, 50г печенья, 20г грецких орехов, 40г шоколада, 0,5 ч ложки лимонной цедры или 2~3 капли ванильного экстракта

Сметану лучше взять жирную 30%-ную, но можно использовать и 20~25%.
Если есть блендер, то взбить им творог, сметану, сахар и цедру.
Если блендера нет, и если творог крупитчатый - протереть его через сито или пропустить через мясорубку.
Если сметана жирная, то взбить её предварительно с сахаром. Нежирную сметану взбивать не нужно.
Миксером взбить творог, сметану, сахар. Добавить цедру или несколько капель ванильного экстракта. Ванилин добавлять не нужно, иначе творог будет горчить.

Шоколад заморозить и натереть. Половину сразу отложить для посыпки.
Печенье и орехи растолочь.
Психоделика Смешать со второй половиной шоколада.
В креманки накладывать слоями творог и печенье-орехово-шоколадную крошку.