Еда на скорую руку

Если осталось картофельное пюре то можно приготовить...Что?

Добавить немного муки, яйцо и сделать запеканку.
Как начинка: и отварное перекрученное мясо+жареный лук,
и грибы, жаренные с луком.
Абдилрад Абдилрад
Лучший ответ
котлетки или запеканку если фарш есть
запеканку. Или просто разжарить на сковородочке.
Oxana Schamber
Зразы, вареники, запеканку
@.
@н@р@ .
котлеты к пюре
запеканку вкусную
Чё мудрить? ) По-холостяцки- на сковородку с яйцами или мясное чё-нить пожарить, а сверху пюре)
вареники с картошкой, пирожки с картошкой ( или ватрушки), картофельные котлетки, запеканку из пюре-мяса-пюре,
Анара Жукенова
Татьяна Калиновская Не хочется тесто(((А котлетки это идея!
биточки (слепить из пюре котлеты)
И пожарить с яичницей
Юлия Ю
можно сварганить котлетки. типа драников)) можно туда грибюов добавить и пожарить. мука, яйца, специи и котлетки готовы.
Violett@ ***
Котлетки из него:
добавить яйцо, хорошо перемешать. Слепить котлеты, обвалять в муке или в панировочных сухарях.
Жарить на сковороде в масле.
ОЧень вкусно
обжаренное картофельное пюре с мелкими кусочками сосисок. очень вкусно
Кира Иванова
"Картофельные оладьи с зеленью и крабовыми палочками"
крабовые палочки - 300г
картофель - 700г
лук репчатый -2 шт.
яйцо - 3 шт.
зелень (рубленая) , сметана - по вкусу.
В картофельное пюре добавить яйца, соль и перец. Крабовые палочки нарезать соломкой.
На раскаленную сковороду с маслом выложить по столовой ложке картофельной массы, затем крабовые палочки, сверху еще по ложке картофеля. Обжарить с двух сторон.
Подавать со сметаной и зеленью. Очень вкусно)))
пирожки
Сделайте картофельные зразы ( В ПЮРЕ ЗАВЕРНИТЕ ФАРШ И ОБЖАРЬТЕ ) . ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
Анна Бурда
*facepalm*
Н. Ким
маленькие картофельные котлетки обжарить с мукой, не помню как называются, но вкусно)