Еда на скорую руку
Осталось картофельное пюре. Что можно приготовить?
картофельную запеканку с фаршем))
Оладьи картофельные или котлеты (если есть начинка, то зразы)...
Пирожки.
добавьте тертого сыра, приправы, укропчика, сделайте обваляйте в сухарях и получатся котлетки или запеканку
Пирог
Картофельный рулет. В пюре добавить яйца, раскатать на целофановом пакете. В качестве начинки можно взять обжаренный с луком фарш или грибы. Верх обмазать яйцом. Можно обсыпать кунжутом или тертым сыром.

запеканку с грибами и овощами
Добавьте зеленого или обжареного репчатого лука и нажарьте пирожков с картохой!
Добавить в неё обжаренный лук и сделать варенники.
Картофельные котлетки с грибным соусом или каким вы любите.
картофельные котлетки .добавте соль перец яйцо обваляйте всухарях и обжарте на растительном масле
Картофельные крокеты.
Картофельное пюре-думаю осталось не особо много)
яйцо-1 шт
сыр тертый (на глаз)
Панировочные сухари или просто мука
Масло подсолнечное
Приготовление
Пюре смешать с яйцом и сыром, слепить небольшие шарики, обвалять в сухарях и в сковороде в маслице обжарить до корочки) Очень вкусная закусочка)
яйцо-1 шт
сыр тертый (на глаз)
Панировочные сухари или просто мука
Масло подсолнечное
Приготовление
Вареники с картошкой. .Можно добавить немного жар. Фарша и слепить котлетки. Обвалять в муке, поджарить и покушать со сметанкой.
Можно обжарить так вкусно с сосисками
мой салат алиби ..из пюре.. но надо свеклу консервированые рыбы моркови майонез лук горошек.. . Пюре с овощами и маонезом=== 1-2 откладуеш сверху слой консервов остато смеси пюре и украшаешь зеленью и консервами сытно и необычно салат АЛИБИ