у нас такая курица обычно отправляется в салаты.
в "Цезарь" например: кириешки, листья салата, сыр, курица, заправка из горчицы, лимонного сока, черного перца, соли и оливкового масла
или в Гнездо глухаря
делаем по этому рецепту, только добавляем маринованный лук вместо ветчины
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=341-recept-Salat-Gnezdo-glukharia
а если ты имеешь в виду, как повкуснее сварить курицу - моя бабушка кладет в кастрюлю целиковые очищенные луковицу и морковь, добавляет только соль в воду.
варит прямо с кожей, промытую правда
Еда на скорую руку
Отварная кура ! Как её приготовить повкуснее !!!
Я люблю просто отварить куриное мясо с лавровым листом. А потом поливая соевым соусом ее кушать!!!
Отварить в пиве, светлом.
Сварить ее в пароварке, а потом с луком в прикусочку.
часть куры разобрать, мясо в кляре, тесто как на блины +грамм30-40 водки чтобы хрустела.
промыть убрать кожу и жиры порубить на куски сложить в широкую кастрюлю и добавить 1 ст воды как закепит снять пену убавить огонь добавить лук чеснок специи соль дать потомиться минут 30-40
Курицу помыть удалить остаки пуха вырезать на хвосте железки промыть шейку или срезать ее совсем там часто поподаются остатки из горла положить в кастрюлю залить водой выше курицы на 5 см посолить 1 чл соли перец горошком марковку небольшую и ставить варить на средний огонь довести до кипения не давая закипеть уменьшить еще огонь собрать пену если будет и варить мин 45. Вынуть из бульона олоить на блюдо и подавать целиком. На столе поделить на куски. Курица любит чеснок поэтому можно подать с чесночной водой надавить чеснок в чашку добавить щепотку соли залить водой холодной перемешать- готово или майонез смешать с чесноком потертым на мелкой терке обмакивать в этот соус кусочки мяса и есть.
дык она ж уже готова!
Только если с луком и специями сварить...