помидоры фаршированные крабовыми палочками с рисом (очень быстро и вкусно, да и по цене доступно)
макароны по-флотски
пицца
блинчики торт (со сгущенкой) мм
Еда на скорую руку
посоветуйте быстрое доступное и вкуное блюдо из вашего любимого
Филе куриного бедра в кастрюлю. Соль, специи (вегету хорошо) .
Чуть - чуть воды. Тушим примерно 10 минут. Добавляем крупно нарезанный лук (1 гол. на килограмм филе) и тушим еще 15 минут.
Выключаем, добавляем две столовые ложки нежирной сметаны.
Подойдет любой гарнир.
25 минут и минимум продуктов. Очень вкусное и не калорийное блюдо.
Подойдет любой гарнир.
Перекус из лаваша за 10 минут
Помидоры кубиками, карбонад (колбаса, сосиски) соломкой, плавленый сырок. Вот и все продукты, хорошо бы еще смазать лаваш смесью яйца и майонеза, такая смесь скрепляет начинку. Скручиваем в рулет и жарим на сливочном масле под прессом.
блины и пироги
блины со сметаной или блины с творогом со сметаной. Быстро, сытно и вкусно.
"БЫСТРАЯ ПИЦА"- на сковорудку с маслом выложить плотно маленькие кубики черствого хлеба-положить кусочки колбасы или кусочки готового мяса, лук зеленый, укроп, помидор кольцами - залить все взбитым яйцо с молоком, сверху тертый сыр. Закрыть крышкой.
5 МИНУТ ПИЦА ГОТОВА.
Фатазируйте. Можно просто кусочки хлеба залить так же как и омлет готовиться -очень быстро и съедобно. и продукты пойдут те- что в остатке.
5 МИНУТ ПИЦА ГОТОВА.
Макароны с сыром.
берешь курочку. натираешь маслом. солью. перцем, и насаживаешь на майонезную баночку или маленькую баночку от детского питания. куда наливаешь немного воды. и в духовку где-то на 40 мин. Все!
яйца жаренные