Еда на скорую руку

Что приготовить на ужин? Только не сильно замороченное.

Вот такая запеканка)
Спагетти отварить (около 300 г). Порезать кубиками два небольших болгарских перчика и 3 твёрдых помидора. Несколько пёрышек зелёного лука-мелко нарезать-все овощи смешать. 400 г мясного фарша обжарить до полуготовности, выдавить 2-3 зубчика чеснока.
2 яйца взбить со стаканом молока, добавить измельчённую зелень, 100 г тёртого сыра, посолить, поперчить.
Дно формы для запекания натереть разрезанной долькой чеснока, смазать растительным маслом. Выложить половину спагетти, фарш, овощи и оставшиеся макароны. Залить соусом из яиц и молока, запечь около 20 минут при 180 С)
**наталья** Семакова
Лучший ответ
№1.Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
№2.Можно яйца с кальбосой, сыром и помидором пожарить.
№3.Картошку сварить
№4.Каритофельные или любые другие аллади сделать
Света Буякова
- капуста
- свежий огурец
- лучок
- колбаска (кому какая нравится)
- майонез
- специи

Приготовление:

Капусту шинкуем

Огурец режем соломкой (я люблю чтоб соломка была по-крупней)

Колбаску и лук, тоже режем соломкой. Все ингридиенты смешиваем в миске.

Добавляем майонез, соль, перец и всё перемешиваем!! !
Наш салат готов!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Елена Назарова
Ну тогда - омлет.
budu gotovit otbivnye iz kurinnoi grudki v klyare i salat iz ovoshei...
Галина Губенко
Берете сковародку для духовки влить пару ложек раст. масла и строгаешь туда все что есть в холодильнике, что хочешь, что любишь: картошку сырую или вареную, мясо сырое или любое, колбасу любую.... и т. д. , залить стаканом молока, в котором разболтать пару яиц, выжать чеснок, перец соль и запекаешь.
Картофельное пюре с котлеткой ну или сосисок к нему отварить, овощей порезать
драники
Юлия Колобова
картошку жареную )
Купите солененькой рыбки (можно даже кильку) и пожарьте картофель. Быстро и вкусно.
Порезать колбаску докторскую кубиками и в сковородку на масло сливочное. Пока поджаривается колбаска нарезать чесночка 2 зубчика и пару помидорок. Добавить к колбаске и помешать. Чуток подождать и залить туда 3 яйца. Ну и соль естественно. Получается очень вкусно и сытно. Особенно если есть батоном)