Еда на скорую руку
что полезнее, мясо или рыба?
мужчине мясо женщине рыбу
Любой организм индивидуален! Для кого-то мясо полезно, для кого-то рыба. У моего сына, например, аллергия на рыбу, он ее не ест вообще. Ничего, вырос здоровым человеком. А я вот без рыбы не могу, а мясо не люблю.
мясо это гемоглобин энергия. тепло. рыба витамины А и Д. и много микроэлементов. выбирай что вам лучше
Рыба на столе- здоровье в доме! Но и мясо тоже нужно.
Все эти продукты полезны в СВЕЖЕМ виде.
Рыба полезнее, а мясо нужно есть время от времени.
Мясо белок.
А рыба полезна для зрения.
Ну почему же все за рыбу?: ) Естественно что рыба полезнее свинины... а если взять курятину или индюшатину, то можно еще долго спорить: )
Полезно все... в умеренных количествах:)
как по мне так рыба, после неё нет такой тяжести как после мяса, вообще вегетерианство вещь
не, ну мясо тоже нужно. там гемоглобин и еще всякая фигня, которую организм человека сам не вырабатывает. природой заложена всеядность, так что нечего на вегетарианство уповать. правда жрать мясо каждый день - это перебор. вот предки наши посты соблюдали, и правильно делали - когда мясо, когда рыба. одно другое дополняет, а не выбирали или-или
имясо и рыба
Вообще полезно и то и то.. но больше рыба))
ни то, ни другое. свежие овощи, фрукты, орехи - вот из чего должен хотя бы наполовину состоять рацион человека, желающего прожить без серьезных болячек. и на 80 (ладно) -100% - кто хочет быть здоровым и телом, и душой.
самая большая продолжительность жизни у японцев и норвежцев а у них как известно меню состоит на 70 процентов из рыбы. Да и вообще замечено что в поморских городах население живет дольше чем в городах удаленных от моря. Значит все таки рыба полезней
смотря где, к примеру кусок белово мяса гораздо полезнее чем фишмак
конечно же рыба, она полезна) не вспомню чем, но говорят)
но я предпочитаю мясо) ) ведь мужчина должен есть мясо да и вкусное, сволочь)))
я бы икру трескал бы.... от щуки например ..и дешево и так же как и красная по всем статьям
Рыба, а из мяса нежирные сорта и индейка
всегда думал почему рыбу не считают мясом о_О
рыба, конечно
и то, и другое.
рыба!!! там много фосфора! калия! и многого другого!!!! а мясо не оч полезно!!!! все должно быть в меру!!!! приятного аппетита! и удачного дня!
смотря чего организму больше не хватает