Еда на скорую руку
подскажите как вкусно приготовить рыбные котлеты?
подсказал знакомый, кореец по национальности: рыба любит воду. Надо в фарш добавлять постепенно воды и взбивать фарш в пышную массу. Добавить соль, лук, перец по вкусу и всё!!! Обвалять в муке слегка и жарить. Никаких яиц, сала, хлеба и т. п! Короче - только вода! Попробуйте - получаются пышные вкусные нежные котлеты из рыбы
я с бараньим салом делаю-вкусно получается
РЫБНЫЕ КОТЛЕТЫ " СМАК"
Рыбный фарш 500 гр.
Лук репчатый 1 шт. (средняя)
Чеснок 2 зубчика
Морковь 1 шт. (маленькая)
Капуста белокочанная 70 гр.
Картофель 1 шт.
Яйцо 1 шт.
Панировочные сухари
Растительное масло для жарки
Соль
Перец черный молотый
Все овощи очистить, перекрутить через мясорубку.
К рыбному фаршу добавить измельченные овощи, яйцо, соль, перец черный молотый по вкусу.
Из фарша сформовать небольшие котлетки, запанировать их в сухарях.
Обжарить котлеты на среднем огне с двух сторон до румяной корочки.
Рыбный фарш 500 гр.
Лук репчатый 1 шт. (средняя)
Чеснок 2 зубчика
Морковь 1 шт. (маленькая)
Капуста белокочанная 70 гр.
Картофель 1 шт.
Яйцо 1 шт.
Панировочные сухари
Растительное масло для жарки
Соль
Перец черный молотый
так же, как и мясные, только из рыбного фарша
Когда-то давно я услышала совет добавлять майонез в фарш для рыбных котлет, и всегда так делаю. Особенно хорошо для сухой, нежирной рыбы. Остальное, как обычно, добавить яйца, соль, перец, замоченную булку. Можно вместо хлеба добавлять размятый отварной картофель, добавлять лук, чеснок.
2-3 сорта рыбы+ 100 гр. сала+пучок петрушки+яйцо и жарьте на здоровье!
Ряза́нь — город в России, административный центр Рязанской области. Входит в тридцатку крупнейших городов России. Население — 525,1 тыс. человек (2011), в Рязанской агломерации — 690 000.
Город расположен на высоком правом берегу Оки, при впадении в неё реки Трубеж. Главный исторический, культурный, экономический, политический и промышленный центр Рязанской области. Крупный железнодорожный, автомобильный и водный узел.
добавить нужно сала свиного немного.... и никакой панировки.