Еда на скорую руку
тыкву сырой м ожно есть?
Да
Семена! (от глистов - смотри Фармакопею)
Даже очень. Я ее тру на терке, можно морковки тоже. Давленый чеснок, резаная зелень, майонез. Совсем неплохо.
Всё зависит от сорта тыквы. Есть очень вкусные! Они по запаху очень разные.
Можно, так же как и морковку. Не отравитесь точно. Бывают очень сладкие. Но лучше в запеченном виде!
И можно и полезно))))))))))))))) ) вчера пока на олашки терла, столько спорола)))))))))))) ) как то вот тянется в рот и тянется))))))))))))))
Можно и очень вкусно, если она спелая. Только я тру ее, чтобы помягче была и делаю в смеси с капустой, морковкой и яблоком.
из неё делают неплохие салаты - на крупной тёрке и с чем подскажет фатазия
Сырой есть можно, даже полезно, если здоровый желудочно-кишечный тракт.
Можно, но не вкусно
Не можно, а нужно. Натрите на очень мелкой терке, добавьте сметану, и если организм принимает, чеснок. Вкус напоминает моркови. И сок из тыквы пейте. Будьте здоровы.
Очень вкусно и полезно переслоить ломтики тыквы и лимона, посыпав сахаром, дать постоять сутки.
Она не вкусная! Но очень полезная!
Еще часто едят тыквенные семечки, так-же полезны!
Попробуйте на свой страх и риск, потом нам раскажете о последствиях
Алла Момот
Прикольная)))))))))))) я вам расскажу))))))))))))) вчера терла на олашки и кусочнила тыковку)))))))))))))
это нефкусна савсэм))))
Елена Ржанкова
зато палезна
Алла Момот
Съедобно)))))))))))
Не только можно, но и очень полезно. Лучше всего употреблять в виде салата со сметаной (для лучшего усвоения каротина) . Но как и во всем полезном нужно знать меру.
можно, очень полезно