Еда на скорую руку
что можно приготовить из мороженного кабачка
я надеюсь он у вас не целиком заморожен, а порезан? тогда можно сделать рис с овощами. В отварной рис добавить пасированные на масле кабачок (его на сковороду замороженным класть) и любые другие овощи (морковь, перец и т. д.) . Или добавить кабачек в суп или при готовки любого мясного в соус. Я к печени добавляю - вкусно. Но главное не размораживать, иначе кабачок будет кашей
Я ЗАМОРАЖИВАЮ КРУЖОЧКАМИ И ПОТОМ НЕ РАЗМОРАЖИВАЯ ОБМАКИВАЮ В МУКУ И ЖАРЮ, можно в суп, в рагу добавить, даже иногда в борщевую зажарку кладу, можно запечь с картошкой, мясопродуктами. . при желании добавить сыр, грибы, другие овощи.
Сварите куриный супчик-с картошкой и овощной зажаркой (лук, морковь. сладкий перец) .
Кабачок разморозьте и натрите на крупной терке.
Кладите в самом конце приготовления. вместе с зажаркой. Очень вкусный супчик! Я специально замораживаю кабачки для супа, только нарезаю их ломтиками.
Можно все прокрутить в блендере, получится суп-пюре.
Кабачок разморозьте и натрите на крупной терке.
Кладите в самом конце приготовления. вместе с зажаркой. Очень вкусный супчик! Я специально замораживаю кабачки для супа, только нарезаю их ломтиками.
Можно все прокрутить в блендере, получится суп-пюре.
Я добавляю тертый кабачок в котлеты вместо булки. Очень сочно, вкусно и полезно. Но я правда использую свежие, но думаю, что особой разницы не почувствуете. Или можно оладьи испечь.
Нуууууу. Вряд ли что съедобное получиться.
Натереть на крупной терке, слегка обжарить и залить яйцом.
Новогодний салют. Разморозьте, засуньте внутрь петарду...
Манты... Можно и мяса добавить. Вкуснотища обеспечена-будут сочные !
Смотря как заморожены, я их замораживаю в виде "лодочек" или "бочонками",начиняю фаршем, сверху сыр и в духовку. Или просто добавляю в овощное рагу.
Можно поджарить его кубиками с томатом и луком. А салют из него не получится - пробывал - бомбочка вылетает из него как из пушки, так и не разорвав кабачек. Нужна мощная бомбочка.... и то не факт.
Похожие вопросы
- Что можно приготовить из баклажанов, кабачков и помидоров?
- Как приготовить баклажан и кабачок на сковороде? Легко чтоб
- что можно приготовить из мороженных тушек кальмаров ??
- что можно приготовить вкусненького из кабачков (цуккини)
- Какое простое и быстрое блюдо можно приготовить из большого кабачка?
- Что приготовить вкусное из кабачков?
- подскажите как приготовить оладьи из кабачков СПАСИБО
- А что еще можно приготовить вкусного из кабачков, кроме жареных?
- Что бы быстренько приготовить вкусного из кабачков?
- Как приготовить тесто из кабачков для оладьев?