Еда на скорую руку

Рецепт чесночных сухариков, плиз!

Рецепт от моего сына
Нарезать хлеб как кириешки. В отдельной миске смешать подс. масло, несколько зубчиков чеснока, сухой бульон (любой по вашему вкусу) , или просто кладем немного соли, разные травки (опять же на ваше усмотрение) . Дальше выливаем эту смесь в нарезанный хлеб и ручками все аккуратно перемешиваем. Выкладываем на противень в один слой и ставим в духовку минут на 15-20. Поверьте получается очень вкусно!
Елизавета Хрулева
Лучший ответ
Анюточка Казанцева Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим рецептом!
через чеснокодавилку выдавливем головку чеснока, заливаем всё стаканом воды, ждём 2-3 часа, процеживаем, солим -пол чайной ложки. ржаной хлеб режем полосами длиной 5-6 шириноой 2 см - сбызгиваем чесночной водой - и в духовку минут на 20-25
я недавно делала так: нарезала кубиком белый хлеб, смазала сковороду (тефлоновую) растительным маслом. Выложила туда кусочки хлеба, и начала жарить... когда хлеб подрумянился, посолила и посыпала обильно сухим чесноком (у меня фирмы Камис)... очень фкусно и очень быстро.
Делала такие сухарики для салата "Цезарь"
Порезал хлеб кусочками, можно и лучше кубиками, сложил в полиэтиленовый пакет, туда добавил чуть растительного масла и даванул чесночка, потряс маненько и на противень в духовку!!
оч просто .режешь белый хлеб кубиками, в сковородку кладешь бутербродное масло, и обжариваешь на нем пару зубчиков чеснока, можно потом их раздавить, чтоб больше запаха дали .и потом. высыпаешь порезаный хлеб, и жаришь. их приятного аппетита)))))))))))))
Ольга Орлова