Еда на скорую руку
что приготовить такого? что бы вкусно, быстро и полезно ???Пиццу не предлагать
Из овощного - лобио, а мясо, можно тупо, стейки пожарить, 10 минут и готово.
Котлеты, самодельные, из морозилки. А к ним такие же картофельные.
Овощной салат - быстро, вкусно, полезно!

так пицца это и не полезно, яйца с помидорами пожарь
Овощи потушить
Пельмени
Быстро? вкусно? полезно? как ни странно, но пасту. Т. е макароны с разными добавками. Из твердых сортов)
Лучше просто яичницу ни минимальном огне, чтобы получилось типа варёного.
Жульен- быстро и вкусно
Фруктовый коктейль с добавлением орехов
Можно просто пожарить филюшки с овощами. Чем не вариант?
Кекс-пятиминутка в микроволновке. На случай, если срочно захотелось себя чем-нибудь удивить.
Готово за: 5 мин
Ингредиенты
Порций: 1
4 ст. л. муки
2 ст. л. какао
2 ст. л. сахара
1 яйцо
3 ст. л. молока
3 ст. л. растительного масла
1/4 ч. л. ванили
1 ст. л. шоколада (мелко нарубленного) - по желанию
1 большая кружка (не железная
Способ приготовления
Подготовка: 2 мин | Приготовление: 3 мин
1. Добавьте в кружку муку, какао и сахар, хорошо перемешайте.
2. Разбейте в кружку яйцо. Хорошо размешайте, чтобы на дне не оставальсь мучных комков. Влейте молоко и масло, затем добавьте ваниль и шоколад, размешайте.
3. Поставьте кружку в микроволновку и запустите на 3 минуты на высокой мощности. Подождите, пока кекс перестанет подниматься и усядется в кружке.
4. Если нужно, отделите кекс от стенок кружки ножом и переверните на блюдце.
приятного аппетита)))
Готово за: 5 мин
Ингредиенты
Порций: 1
4 ст. л. муки
2 ст. л. какао
2 ст. л. сахара
1 яйцо
3 ст. л. молока
3 ст. л. растительного масла
1/4 ч. л. ванили
1 большая кружка (не железная
Способ приготовления
приятного аппетита)))
Брускета
Я на диете и обожаю молодую капусту тушенную с рыбкой филе мелко порубить капусту выложить на дно посуды часть слегка посолить на капусту филе порезанные со спичечный коробок и потом сверху опять капусту и на капусту кружочки свежего помидора чайную ложку томат пасты развести в стакане воды с кубиком бульона залить всю красоту и тушить мин 30 перед подачей посыпать обильно зеленью и я предпочитаю к нему еще огурцы с помидорами но не салат а просто порезанные ...Приятного аппетита !!!