Еда на скорую руку

вы едите перловку?

Да. Ем.
T.
Tamriko ......
Лучший ответ
Очень даже. Её ещё называли царской кашей. Любимая каша Петра первого была . Готовили по особому рецепту. Многие и не знают даже. Очень трудоёмкое приготовление, но очень вкусно!
Я её люблю с мясом, это вкусно. И рассольник люблю только с перловкой.
Юленька Я Такая
да вкусно. если правильно готовить
Люблю перловку, готовлю плов из нее, очень вкусно получается с куриной грудкой.
Алена Евдокимова А можно рецептик?
Ем с удовольствием! В супах, гарниры готовлю.
в армии накормили
теперь только рыбу на неё ловлю
Только в грибной суп добавляю.
В рассольник обязательно добавляю, можно еще котлетки сделать или по-флотски с кальмарами
Wild Child 483
Очень люблю, приучили с детства. И как гарнир, и как основное блюдо. По разному - рассыпчатую можно в салат или с холодным молоком, или под подливку в гарнир кашеобразную как основное блюдо, можно с наполнением - печенка, мясо, курица, тушенка.
Многие брезгуют из за дешевизны и "негламурности", пища нищих, а распробовав нормально с любовью приготовленную, начинают ее употреблять и агитировать других.
Очень вкусный суп вегетерианский с перловкой.
Сделать поджарку из лука и моркови и добавить её в уже почти готовый суп с перловой крупой, куда еще добавлено немного мелко порезанного картофеля.
Все вместе проварить и подавать со сметаной.
Перловку предварительно замочить в воде, а потом проварить и слить эту воду, а уже потом варить суп с ней.
ел когда-то, не особо люблю
терпеть её не могу, гадость противная!)
если ее хорошо приготовить, то съем с удовольствием.
Mirgul Imanalieva
Очень люблю. И в грибной, и в рассольник, и в кашу. А если кашу на даче в печке готовлю, то просто объедение.
нет
нет!
фу терпеть ее не могу гадость
да.. . она вкусная, особенно без сахара и с соевым соусом...!)
Нет, не ем эту гадость.
Mexowa Wa