Еда на скорую руку

Есть кусок мяса. Что приготовить не знаю... Хочется что-то новое. Вкусно, просто.

Если честно, то после праздников вся еда немного поднадоела... хочется что-нибудь эдакое, подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!
перекрутите раза три через мясорубку, потом берите глубокий тазик и начинайте это дело взбивать.. , часа через полтора потной работы образуется чтото невообразимо интересное ))) Солите, перчите, берете жметь этого добра и кидаете в кипяток смешанный со специями который мах. любите.. , как только мяско всплыло (5-7 минут) , вылавливаете шумовкой в глубокую тарелку, поливаете сметанкой ...и понеслась!!! !
Вкуснее мяса придумать сложно )))
Евгеша
Евгеша
13 090
Лучший ответ
Возьмите мясо порежьте его на мелкие кусочки. Затем поджарьте на сковороде салатным масло, подсолите на свой вкус. Сделайте обычное тесто на воде, потом раскатайте ввиде сосисок и добавте в сковороду с мясом, потом налейте немного воды ( пол пиалы) . посыпти щипотку куринного супчика и поставте на медленный огонёк, закрыв крышкой на 20-30 минут и приятного вам аппетита!
сделай шашлык
Карина Ранне
Карина Ранне
6 356
сделайте плов.
обжарьте в чугунке ( или кастрюльке) лук полукольцами до зол. цвета и морковь ( крупной соломкой) . доб. мясо, порез. небольшими кусочками. Протушите мин 15. Посолите. Положите целую головку чеснока (очистите только отгрязной шелухи) , засыпте рис, залейте кипятком и на медленный огонь мин. на 25-30. я затем всегда кустрюлю с пловом закутываю в полотенце. он становится вкусней.
Oksana Belous
Oksana Belous
4 127
Буженина! Нашпигуй мясо чесноком, обмажь горчицей, заверни в фольгу и в духовку.... МИНУТ ЧЕРЕЗ 30- фольгу открой и поливай мясо соком от тушения до золотистой корочки- просто.. . и оч вкусно!
Марина ^^
Марина ^^
3 477
пореж мелко, соль, лук и перец, и вперед сырое
Проколите кусок ножиком, в дырочки засуньте кусочки толщиной в карандаш моркови и сала, еще чеснок, прям зубчиками. Посолите, заверните в фольгу и в духовку минут на 40.
Замаринуй его в каперсах, красном вине, соли и красном перце - выдержи сутки. Пожарь с 2х сторон, и доведи в кастрюльке, залив маринадом.... пикантно
Мария Прусова
Мария Прусова
2 065
Значит, отвариваете кусок мяса (лучше говядину) Остудив его, рвете на волокна как можно тоньше Просто щипаете его Затем смешиваете мясо с мариновым луком (в уксусе, можно сделать самому) Заправляете салатик кетчупом и майонезом Есть когда немного настоиться Оооочень вкусно))) ) Я его ем хоть лук и не люблю Я его просто выковыриваю)))))))

Похожие вопросы