Еда на скорую руку
ваши рецепты оладушек из кабачков.
Кабачки очистить от зерен и кожуры, натереть на терке (крупной) , посолить, что бы начал выделяться сок, затем отжать руками лишнюю влагу, добавить яйцо, немного муки, выместь и выпекать, как оладушки с добавлением растительного масла.... Можно без муки и яиц.. . Подавать со сметаной))) )

Натереть кабачки, добавить яйцо, соль, перец, муку. Размешать. Должно получиться как густая сметана. Можно и нарезанные зеленый лук, петрушку, укроп, давленый чеснок. Жарить на растительном масле
500гр кабачка
3ст. л. муки
щепотка соли
яйцо
пучок укропа
Натираем кабачок на крупной терке, если молодой, можно и с кожицей. Отжимаем сок руками+ мука+соль+яйцо+мелко порезанный укроп. Перемешиваем и жарим на растительном масле, как оладушки обычные. Подавать со сметанкой. Кстати, на фото, которое тут выставлено, оладушки именно с укропом, потому что так вкуснее.
3ст. л. муки
щепотка соли
яйцо
пучок укропа
у меня проще:
кабачок через мясорубку, яйцо, мука, соль, сахар - и на сковородку
Да нет у них рецептов! Натри кабачок в тесто для блинов и вперед! )))
кабачок - 1 шт.
яйцо - 2 шт.
мука
сахар
соль.
Очистить кабачок от кожуры и семечек, далее натереть на терке. Добавить муку, можно даже блинную до консистенции густой сметаны, 2 яйца, соль и сахар по вкусу. Все перемешать. Выпекать на разогретой сковороде, лучше с тефлоновым покрытием.
яйцо - 2 шт.
мука
сахар
соль.
пользуюсь рецептом Анастасии Скрипкиной и только !
Про рецепты не напишу, но добавлю. По принципу оладушек из кабачков можно готовить со свеклой, морковкой, зеленью и т. д. А если всё это разнообразие подать детям то из любопытства, они хотя бы, попробуют всё.
все перемолоть мука яйко соль но и на ваше усмотрение .Можно кляр сделать манка яйцо