Еда на скорую руку

от блинов. поправляются? если делать их на воде

Поправляются от БОЛЬШОГО количества блинов. Так что 1-2 не помешают. А на воде блины - это извращение! Не портите себе аппетит, лучше лишний раз пробежаться, чем есть блины на воде!
Татьяна Никифорова
Лучший ответ
а смысл? пустой блин это же не вкусно.. блин- это русский лаваш, нуждается в начинке. салат овощной сделайте и с ним ешьте тогда уж...
Natalja Likuma
даже если их не на воде, а на воздухе делать - суть-то одна - тесто!
их жарят без масла, но в тесто надо это масло все равно лить. Да ладно, что вы все с ума посходили, что ли.... От всего поправляются, повеситься теперь? Или вы - балерина?
Алина ...
не имеет значения, это блюдо на 1 раз в месяц
Поправитесь однозначно- в них мука и сахар, это самые калорийные углеводы, от того, что молоко замените водой немного выиграете, молоко не так калорийно, как мука и сахар
все равно калорийно
хочешь полезных блинчиков. вот, смесь на 2 шт:
1 яйцо
1 ст. л. муки
1 ст. л. отруби
3 ст. л. воды

хорошо взбить и вылить на раскаленную сковороду. основа яичный белок.
Дарья Смирнова
Все равно мучное. А если на воде и без масла, так еще и резиновое по консистенции. Ни вкуса, ни удовольствия.
это уже не блины будут, а лаваш)) )
"ешь вода, пей вода. . .не будешь никогда))
Club Mriya
один хрен там будет масло и мука уже, конечно
не поправитесь, кушайте их по одному-два, через часиков 5 можно еще, и хорошо жуйте, ешьте медленно и все будет ок
Девушка, давайте начнем с того, что поправляются от всего... Но только в том случае, если теряют чувство меры.. .
Даже некоторое кол-ва хлеба во время диет разрешают.. .
Не переживайте, небольшое кол-во блинов вашу фигуру не испортит)
Ирина С