Еда на скорую руку

Я есть хочу! Че захавать? Ночь ведь уже..Что нибудь малокалорийное посоветуйте?

Только не йогурт и фрукты...я че нибудь мясного хочу. Может небольшой бутербродик с колбаской? А? Ниче же страшного не будет...?
нет страшного ничего не будет) ) можете поесть и мясного) Главное что бы было без жира. Сделайте себе такую порцию, которой вы бы смогли перекусить и перебить голод. Но не наедайтесь сильно
Та
Татьяна
Лучший ответ
бутербродик с колбаской вам в голову приходит - это лучше тогда не задавать тупорылые вопросы про малокалорийность.
Кусок отварной куриной грудки +салат овощной поможет 100%
просто кусок мяса или рыбки, но без хлеба, можно с помидоркой или огурчиком. А вот колбасу, да еще с хлебом ((((( Чето у вас представление о малокалорийной пище странные.
Отварное мясо или курицу отварную
Лучше тостик с сыром.
Елена Андреева
консервы поищи
Ну тогда уж не бутербродик, а просто кусочек мясного
Нельзя бутербродик. Свершится страшное. Спать - лучшее меню на ночь!
А*
Алина ****
на следующий раз: варенная без соли куриная грудка, а еще консервировпный тунец в собственном соку. колбаса-это уже не мясо и хлеб на ночь не желателен и это никак не малокалорийно
шмат сала и полбулки хлеба
Светлана Пятница :-))) Хорошая идея..но я все же до завтрашнего обеда это приберегу...:-)
Да ешь всё что есть, "Ниче же страшного не будет...? " Не боись )
Вера Тиунова
нужно!!!!
Moy Mir
воды попей и в люлю
стакан воды
ой, да съешьте вы уже, что хотите! круто бы салатик какой-нить захавать.. . но если нету, а есть хочется.. . мааленький будет с колбаской сойдет
варёное мЯсо
Кроме жира ничего
Sabina *****
кушай что хочеться
мхм... у меня идея: сожри все, что видишь! ничего ведь страшного не будет)
салат из огурца и помидора или салата и огурца
думаю ничего страшного не случится я например всегда ночью все подряд жую
фрукты можно))