Еда на скорую руку
привет мне 10 лет научите меня делать блины
да не важно сколько лет. бездарности и в 40 ниче не могут. так что просто берешь рецепт любой и пробуешь.
рецепт полегче нужен? или что?
Елена Кандыбка
да
тогда уж придется учить тебя вместе с мамой.
4 рецепт тут ОК, только без воды попробуй. Незачем воду жарить.
Удачи тебе и вкусных блинов!
2 стакана молока, 2 стакана воды, 3 яйца, 2 стакана муки, сахар.
Все смешать, наливать на разогретую сковородку с небольшим количеством масла.
Karina Mahota
щепотка соли. Сахара - 2-3 столовые ложки
Елена Кандыбка
? плиту на сколько оборотов ?
Вероника Тигрова
Жарить блины на маленьком огне. Как блин потемнеет-перевернуть лопаткой
Наталия Фадеева
Это рецепт блинчиков, а не блинов...
Попроси маму..
Елена Кандыбка
хотелось бы но она не учит я уже год прошу
Так, короче слушай сюда )
На самом деле, рецепт очень простой . И он у всех разный, моя мама всегда печет блины тонкие, и на спец. сковородке .
Я всё на глаз делаю .
1 яйцо
сахар 2 ст. ложки ( можно больше )
раст. масло ( 60 мл )
и муку на глаз . и всё взмешиваю в спец. комбайне . ( ну можно миксиром, венечком )
Тесто должно быть как жидко-густая сметана .
Попробуй несколько рецептов и в конце "набьешь " себе руку на блинное тесто и будешь их печь только так )
Удачи : ))
Я всё на глаз делаю .
1 яйцо
сахар 2 ст. ложки ( можно больше )
раст. масло ( 60 мл )
Удачи : ))
Наталия Фадеева
Это рецепт блинчиков, а просили блинов.
Ну, чтобы ты не устряпал всю кухню, давай делать блины из бутылки.. в полуторалитровую бутыль наливаешь поллитра молока, два яйца столовую ложку сахара и чайную соли, хорошенько взболтай и через сухую воронку досыпай муку.. сначала 4 ложки и взболтай.. потом еще ложку.. и так пока не будет густотой как жидкая сметана.. Добавь раст. масла ложки три четыре, и оаять хорошо взболтай.. жарь на хорошо нагретой и абсолютно чистой сковороде, маслом смажь сковороду слегка.. наливай тесто из бутылки на треть сковородки и давай ему растечься.
Удачи)))