Еда на скорую руку

Посоветуйте рецепты сладкой выпечки с какао. Не сильно замудренное: 3

Можно испечь кекс мраморный, например.
масло слив. -230
сахар-230
яйцо-4 шт
мука-250
какао-порошок-50
сода-1/4 ч. л.
лим. к-та-1/4 ч. л.
Масло растереть с сахаром, постепенно добавить яйца, добавить соду и лимонную кислоту, разделить массу на 2 части, в одну часть добавить 150 гр муки, в другую, 100 гр муки и какао-порошок, обе части замесить (но, не долго) и выложить частями в смазанную форму. не перемешивая. Выпекать в заранее разогретой до 180 градусов духовке.
Rory Merkury
Лучший ответ
я пеку день и ночь быстро и вкусно добавляю сама орехов
Пучук **)
4 яйца, стакан сахара, стакан сметаны, 6 ст. л. какао, корица и ванилин по щепотке, стакан муки (или чуть больше, до консистенции оладьев), разрыхлитель, всё смешать, добавить нарзанные яблоки, или груши, или айву, выложить в смазанную форму и выпекать до готовности.
Ингредиенты:
Печенье (например, “Юбилейное”) — 600 г
Масло сливочное — 200 г
Какао-порошок — 2 ст. л.
Молоко — 1/2 стакана
Сахар — 1 стакан

Рецепт приготовления сладкой колбаски:
Печенье раскрошить руками до мелких кусочков и крошки. Какао смешать с сахаром. Масло нарезать кусочками и растопить в кастрюльке на слабом огне, добавить молоко, всыпать какао с сахаром. Нагревать, помешивая, пока сахар полностью не растворится (но не кипятить!).

Снять с огня, перемешать с раскрошенным печеньем до получения густой массы. Скатать колбаски, завернуть их в пищевую пленку и убрать в холодильник на 6 часов. Нарезать, как колбасу. Так же можно добавлять вместе с печеньем изюм, орехи или цукаты.
это мое любимое все детство это ел потом сам начал делать очень вкусно http://gotovim-doma.ru/view.php?r=29-recept-sladkaia-kolbaska
Алла Миколайчук О, не поверите, но я тоже очень люблю такую колбаску)) с детства готовим всей семьей, сама давно научилась, вкусная очень и хватает надолго))
если есть микроволновка можно кексы сделать