Еда на скорую руку
Как назвать блюдо? Или эту хрень??? :)))
Обжаренные на растительном масле овощи (морковь, цветная капуста, зеленая стручковая фасоль, брюссельская капуста), заливаем смесью майонеза, кетчупа, растительного масла, немного соуса острого (не Чили, немного слабее), засыпаем сухариками со вкусом холодца и хрена и тушим до готовности :)Может "Хрен в капусте?" :)))
Хреновое ассорти. А в слове хреновое ударение по вкусу поставите:)
Блюдо какое-то странноватое, может назвать "Ужин холостяка". Сделай лучше салат "Любовница", просто и вкусно, не пожалеешь.
Прекрасный салат, очень хорошо идет и делается легко. Испытан уже не одним ДР. Делала несколько проб, больше всего пришлось по вкусу с такими изменениями оригинального рецепта:
1 слой: морковка на мелкую терку + изюм, напитанный в коньяке;
2 слой: сыр на мелкую терку - точно "пух", желательно нежных не острых сортов
3 слой: свекла на крупной терке + орехи рубленые, предварительно смешать, добавить майонезика, поперчить - довести в общем свеклу до нужного вкуса, а не просто сверху натереть
Между слоями майонез смешанный с чесночком.
Сверху обязательно щедро посыпать зернами граната.
Получается очень-очень привлекательно, легко и вкусно.
Сухарики во хрену
ну ты нас звал? я бы назвала это блюдо-разврат по полной!!!!
Почему-то представил себе член, запечённый в цельном вилке капусты)) ) Такие вот препохабнейшие ассоциации...
Асема Рымбаева
Фу...
Ты точно с этой темы??? :)))
Сытый слон.
Асема Рымбаева
А почему слон?
Обоснуйте...
легкая овощная закуска от ДДД с ТДВ...:))
Фу, млинн! даж есть перехотелось)) Точняк хреньь)) Прям рагу по ирландски)) Бррр ((
Без мяса это вообще не блюдо....: -(
Асема Рымбаева
Санёк, сало я хавал вприкуску :)))
Блюдо называется А НА ХРЕНА НАМ ЭТО НАДО или ЕШЬТЕ САМИ С ВОЛОСАМИ, А Я ХЛЕБЦА ПОЖУЮ.
Если кулинария - искусство, то это полная безвкусица.
Асема Рымбаева
Слава, не хавал ты с помойки :)))
Вегетарианское рагу .
и ЧЕ? вкусно?...
Овощное рагу!
"Овощная симфония", "Зафтрак ДоброгоДохтура" , "Брюссельские Штуччки" , "Сухарики Со Вкусом" ))))
Анжелика Лёгкая
у счёччку плиз )))нежно
Анжелика Лёгкая
АААААААААААААААААААА... ну и я тебя )))))
Средство от запора.
Гуливэ
ну так и назови "ХРЕНОВИНА"!!!!
добавь туда яйца и будет хрен в яйцах)) ) раз ты из тдв...
Елена Волкова
я тож из темы этой,представляю,чё вы о нас думаете....
Хреновые тушеные овощи.
Неужели ЭТО можно есть?
Асема Рымбаева
Да вот съел и не жужжжжжжжу... :)))
Вот это да! Просто высшая кулинарная степень-и не стыдно было такое писать, написали бы еще "пальчики оближешь"...как называется... хохотала я весь вечер, а теперь и утром-не хочеться материться, а так ответила бы как называется.. ну ладно на вкус и цвет товарищей нет, а потом может у вас и правда запор..
ragu