Еда на скорую руку

Какое блюдо можно приготовить быстро и красиво? Если кто то может подсказать рецепт буду очень благодарна )))!!!

Аня Аня
Лучший ответ
Айман Бекежанова во, что его завернули я не поняла.
http://www.say7.info/cook/recipe/707-Zakuska-avokado.html
вот это
http://forum.say7.info/topic21999.html
или это
Я тоже не совсем представляю какое блюдо Вас интересует, салаты. супы. закуски. десерты? (правильно формулируйте вопрос, получите больше ответов..
я знаю. но я понятия не имею, какие продукты есть у Вас. а так же нет информации, это должен быть суп, десерт или основное? может салат? а раз нет инфы, то вот Вам сайт, тут куча вариантов
http://www.povarenok.ru/recipes/
Мясную нарезку сделать
пожарить стейк или свиную отбивную. украсить свежими овощами
На филе курочки колечки лука, майонез, ананас, чернослив, сыр и в духовку.
"Фаршированный" лаваш запечённый в духовке

Ингредиенты:
-тонкий армянский лаваш
-мясо или любые изделия из него на ваш вкус

-сыр твёрдый
-помидор
-болгарский перчик
-зелень любая на ваш вкус
-майонез или сметана
-соус томатный
-специи

Приготовление:
1) лаваш намазать смесью из майонеза и томатного соуса (для противников майонеза можно использовать сметану, я пробовала получается одинаково вкусно)
2) сыр потереть на тёрке и выложить на лаваш
3) мясо или мясные продукты ( у меня были сардели предварительно отваренные) порезать длинными брусочками, выложить на лаваш
4) помидоры порезать дольками, выложить на лаваш
5) болгарский перчик (его можно взять побольше у меня была одна маленькая перчинка, но перцем лаваш не испортишь :) )мелко порезать, выложить на лаваш
6) зелёный лук и любую зелень порезать и на лаваш
7) поперчить добавить любые специи на ваш вкус
8) лаваш свернуть рулетом
9) сверху обмазать майонезом или сметаной
10) поставить в горячую духовку на 15-20 минут до румяной корочки
11) кушать можно горячим и холодным
12) мне больше нравиться остывший рулет
Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_915
Настя Егорова
Роллы с разными начинками (рыбные, мясные, фруктовые). А если это романтический ужин, то интересней их делать вдвоем. Каждый сделает по своему вкусу и с удовольствием будет кушать!